LadyVu.com

Попа ники минаж

попа Ники Минаж

Мода на тот или иной тип фигуры, как и на любую другую вещь, меняется. В конце 90-х все девушки худели «до костей», чтобы приобрести знаменитый героиновый шик, который ввела в моду Кейт Мосс. Позднее стало модно хвастаться пышной грудью, пусть даже она и получена при помощи пластических хирургов. Сейчас, благодаря таким дивам, как Ким Кардашьян, Дженнифер Лопес и Бейонсе на пике моды круглые и объемные попы. Не менее популярна и попа Ники Минаж.

Жизнь Ники Минаж

Оника Таня Мараж, а именно так звучит настоящее имя Ники, появилась на свет в экзотической стране Тринидад и Тобаго, в городе Порт-оф-Спейн. До пяти лет девочка жила с бабушкой, так как ее отец страдал алкогольной зависимостью, а также увлекался применением запрещенных веществ. Однажды он даже попытался поджечь дом, где жила мать Ники. Вскоре ее мать переехала в Америку и поселилась в Нью-Йорке, а затем забрала к себе и дочь.

В школе Ники училась не слишком прилежно, ее гораздо сильнее манила к себе сцена, она посещала театральный кружок, а также курсы игры на кларнете. К тому же девушка активно интересовалась противоположным полом.

Пока мечты о большом кино и сцене не стали реальностью, Ники подрабатывала официанткой в кафе. Были у нее и другие места работ, но практически отовсюду будущую звезду увольняли за грубое отношение к посетителям. Сама Ники один раз призналась, что теряла работу из-за этого около 15 раз.

В это же время Ники Минаж начинает исполнять рэп и присоединяется к молодежной команде. Параллельно она рассылает свои записи продюсерам в надежде, что ее творчество заинтересует одного из них. И эта тактика оказалась верной. Вскоре с ней заключил контракт лейбл Dirty Many. После этого карьера Ники Минаж набирает обороты, а ее экстравагантный внешний вид и аппетитные формы привлекают к себе все большее внимание. Начинается активное обсуждение того, настоящая ли попа у Ники Минаж.

Большая попа Ники Минаж

Ники Минаж действительно обладает выдающейся пятой точкой. Так, при талии в 66 см ее бедра в обхвате составляют целых 114 см, то есть разница получается во внушительные 48 см. Такие показатели не могли не вызвать подозрения в том, что попа Ники Минаж получена при помощи пластики.

Как и другие обладательницы больших ягодиц, Ники Минаж не признает, что прибегала к помощи пластических хирургов. Даже наоборот, она утверждает, что не придает большого значения своим формам, как и своим откровенным нарядам. По ее словам, если в девушке нет чего-то еще выдающегося, помимо фигуры, она не добьется успеха в шоу-бизнесе.

Однако действия самой исполнительницы не подтверждают, что она так уж равнодушна к своей попе. Например, на обложке своего сингла 2014 года «Anaconda» она фигурирует в крохотных трусиках и сидит задом так, чтобы подчеркнуть великолепную округлость ягодиц.

Поклонники же прикладывают все силы к тому, чтобы выяснить, натуральна ли вся эта красота. Так, уверенность в этом сильно пошатнулась после того, как были опубликованы снимки папарацци с одного из концертов, где явно виден ненатуральный объем в области ягодиц.

Читайте также
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд

По словам же экспертов в области пластической хирургии, даже если попа Ники Минаж не силиконовая, ее объем все равно мог быть увеличен искусственно при помощи двух процедур: во-первых, липосакции талии, что уменьшило ее объем, во-вторых, липофиллинга ягодиц, что увеличило бы их. При помощи двух этих процедур создался бы заметный контраст между постройневшей талией и ставшими более объемными ягодицами, что и дало бы визуальный эффект огромной круглой попы.

Ники Минаж в купальникеНики Минаж говорит, что не зациклена на своих формахНики Минаж на сцене
обложка песни Ники Минаж Anacondaобхват бедер Ники Минаж 114 смразница между талией и бедрами Ники Минаж 48 см
это фото папарацци породило подозрение, что попа Ники не натуральнаяНики Минаж отрицает вмешательство хирурговпопа Ники Минаж могла быть увеличина с помощью липофиллинга

Видео: Липкая попа Ники Минаж Обзор наклеек + Конкурс(ЗАКРЫТ)

Видео: Хочу попу как у Ники Минаж!

Видео: Nicki Minaj - Anaconda - Live HD

Поделиться в соцсетях:
Похожие