LadyVu.com

Показ victoria beckham в нью-йорке: дэвид бекхэм пришел поддержать жену

Дэвид Бекхэм в компании четырех детей пришел поддержать жену на показе ее новой коллекции для собственного бренда Victoria Beckham. Детвора и бывший футболист расположились в первом ряду и с волнением наблюдали за подиумом.

Момент истины

Информация о семье Бекхэмов в последнее время очень противоречива, поклонников то обнадеживают новости, что звездная пара и не думает о разводе, то опять расстраивают известия о дележке имущества и опеки над детьми. Поэтому показ коллекции Виктории в рамках нью-йоркской Недели моды все ждали с большим нетерпением. И Дэвид пришел!

Крошка Харпер

Обсудив главу семейства, гости переключили внимание на дочь Дэвида и Виктории — 4-летнюю Харпер, которая сидела на руках у отца. Девочка действительно сильно выросла за последние месяцы и превратилась из малышки в юную леди.

Лаконичная и совершенная

Именно так в двух словах охарактеризовали увиденное на сцене фэшн-эксперты. Модели продемонстрировали объемные джемпера и пальто, свободные штаны, трикотажные юбки, платья-бюстье, водолазки, которые действительно удобны в повседневной жизни.

Сама дизайнер последние недели одевалась именно в таком стиле, после показа назвав его «эволюцией своего образа». Кроме вещей свободного кроя миссис Бекхем предлагает клиенткам отказаться от шпилек, сменив их на обувь на плоской подошве. Вики после шоу вышла к зрителям в коротких темно-серых брюках, светлом вязаном свитере и белых кедах.

Читайте также
  • Свадьба Евы Лонгории в 2016 году
  • Флешмоб в поддержку Виктории Бекхэм набирает обороты в Инстаграм
  • Бекхэмы трогательно поздравили дочку Харпер с Днем рождения

Пятый ребенок?

Как написали западные таблоиды, сплетни о расставании Бекхэмов ложны. Они любят друг друга и собираются завести еще одного малыша!

К слову, у Вики и Дэвида наблюдается интересная закономерность, как только они переживают очередной кризис в браке, то заводят ребенка!

Дэвид в компании 16-летнего Бруклина, 13-летнего Ромео, 10-летнего Круза и 4-летЗвездное семейство спешит на шоуРомео и Круз
Чужие дети быстро растут!Виктория вышла на подиум в кроссовках!Коллекция Victoria Beckham сезона осень-зима 2016-2017
Обтягивающие наряды сменили вещи свободного крояШерстяное платья-бюстье одето на гольфПальто oversize
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Показ victoria beckham в нью-йорке: дэвид бекхэм пришел поддержать жену