LadyVu.com

Почему сын элизабет хёрли так похож на своего крестного отца?

Элизабет Херли поделилась фото в соцсетях

Британская актриса, продюсер и фотомодель недавно рассказала прессе, что ее подрастающий сын Дэмиан мечтает повторить судьбу матери и стать моделью. Это кажется абсолютно естественным и понятным, ведь у мальчика для этого есть все данные: симпатичная внешность и сильная генетика родителей-актеров.

Читайте также
  • Квентин Тарантино «зажег» свою звезду на голливудской Аллее славы
  • В Лос-Анджелесе вручили People`s Choice Awards 2016
  • Леонардо Ди Каприо возглавляет рейтинг возможных победителей «Оскара» в 2016 году

Кто отец?

Любопытно то, что биологическим отцом Дэмиана является бизнесмен Стив Бинг, но мальчик невероятно похож внешностью на Хью Гранта. С этим актёром Элизабет встречалась до 2000-го года (еще до рождения сына). Хоть пара и рассталась, это не помешало Хью стать крестным отцом Дэмиана. Подозрения появились у поклонников Хёрли после того, как она показала фото 13-летнего сына на своей страничке в соцсети. Фанаты подчеркнули откровенное сходство подростка и актера, они же считают, что юноша — прекрасное продолжение рода красавицы-актрисы.

Интересно, как сложится карьера Дэмиана, осуществятся ли его мечты о шоу-бизнесе. С такими родителями у него на это есть все шансы.

Подросток с яркой внешностью мечтает о шоу-бизнесеСын Элизабет Херли очень похож на Хью ГрантаХью и Дэмиан на отдыхе во Франции
Хью и Элизабет расстались 15 лет назадЛиз и биологический отец мальчика Стив Бинг
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему сын элизабет хёрли так похож на своего крестного отца?