LadyVu.com

Почему селена гомес и джастин бибер расстались?

Селена Гомес и Джастин Бибер

Джастин Бибер и Селена Гомес были одной из самых романтичных молодых пар среди знаменитостей. Их любовь началась еще в 2010 году. Тогда молодые актеры стали впервые появляться на презентациях и вручениях премий вместе. Они держались за руки, но открыто свои чувства не показывали. Многие догадывались об отношениях между Бибером и Гомес. Однако смущало два факта. Во-первых, Селена Гомес носила кольцо непорочности, которое надела в 12 лет в знак сохранения девственности до свадьбы. А во-вторых, их негласный роман был больше похож на пиар-ход. Тем не менее, шло время, а молодые люди все также были неразлучны. В 2011 году Джастин и Селена открыто заявили о своих отношениях. Девушка демонстративно сняла кольцо, а их роман стал набирать обороты и насыщаться бурными событиями.

Нельзя сказать, что Джастин Бибер и Селена Гомес были скандальной парой, но все же они не смогли сохранить свои отношения и расстались в конце 2012 года.

Почему Джастин Бибер расстался с Селеной Гомес?

Конечно, как и многие звездные отношения, роман Бибера и Гомес не раз подвергался критике и сплетням. Молодые люди ссорились и мирились. Но все же их пылкие чувства всегда перевешивали любые недопонимания. Казалось, эта пара рождена друг для дружки и более крепкой связи не бывает. Но, неожиданно для всех, в ноябре 2014 года актеры объявили о своем разрыве. При этом причину расставания молодые люди не называли.

Как рассказывали друзья актеров, разрыву отношений послужило несколько фактов. Во-первых, многие подруги Селены настраивали девушку против Бибера. Во-вторых, менеджеры Джастина Бибера уверяли парня, что надо расстаться с Селеной Гомес и больше времени уделять работе. Ну и, конечно, плотный график актеров не сыграл положительную роль в их романе. А последней точкой послужили фото Бибера с моделью Барбарой Палвин, гулявшие по интернету.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

Селена, с подачи подруг, нашла в этих снимках измену своего парня, о чем и объявила ему.

Селена Гомес на презентации новой песни Джастина БибераСелена Гомес и Джастин Бибер в театреСелена Гомес и Джастин Бибер на баскетбольном матче

Видео: ДЖАСТИН БИБЕР Селена Гомес рассказала, почему не вернется к Джастину Биберу

Видео: Джастин Бибер и Селена Гомез не могут быть вместе из-за его фанатов

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему селена гомес и джастин бибер расстались?