LadyVu.com

Почему памела андерсон скрывает взрослых сыновей?

Памела Андерсон имеет взрослых сыновей, но почему-то их скрывает

Когда говорят о Памеле Андерсон, возникает картинка потрясающе красивой женщины, жизнь которой насыщена откровенными фотосессиями, шикарными нескромными нарядами и неудачными связями с мужчинами.

Внешность обманчива

Актриса на протяжении многих лет придерживалась имиджа страстной и роковой кокетки, при этом информация о ее материнство мало кому известна. Оказывается, леди шоу-биза - очень заботливая мама и воспитывает двух взрослых сыновей (старшему Брэндону 19 лет, а младшему Дилану - 17). В ее комментариях для интервью редко звучат истории о детях, но все же Памела не упускает возможности подчеркнуть свою гордость и любовь к ребятам.

Читайте также
  • Селебритис подготовили видео об издевательствах над животными на Yulin Dog Meat Festival
  • Победители и гости премии Fashion Los Angeles Awards - 2016
  • Голая Памела Андерсон рекламирует эко-обувь

В тени материнской славы

Сыновья Андерсон держатся вдали от светской жизни знаменитой мамочки. Иногда звезда появляется в семейном обществе на некоторых мероприятиях, но ее решением стало близко не допускать чада в мир публичности. Женщина считает, что мальчики должны самостоятельно выбрать свой путь согласно проявленным талантам и желаниям, свойственным каждому из них.

Памела Андерсон с сыновьями, 1999 годМаленькие сыновья занимают первое место после карьерыПамела Андерсон и Томми Ли с сыновьями, 2003 год
Брэндон Ли, Памела Андерсон и Дилан ЛиВнешность актрисы очень обманчива, а жизнь противоречиваСыновья должны идти своим путем, не оглядываясь на меня!

Видео: 10 звездных красоток и их сыновей-красавцев. Вот это гордость для родителей!

Видео: Pam Anderson's Son Told Her, 'Mom, Pose For The Final Issue'

Видео: (SURPRISED) Pamela Anderson On Porn's Dark Side | This Morning

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Почему памела андерсон скрывает взрослых сыновей?