LadyVu.com

Платье рейчел мак аддамс на церемонии вручения оскар-2016

Рейчел Мак Аддамс платье Оскар-2016

Церемония вручения премии Оскар 2016 осталась позади, а значит, пора подвести итоги не только кинематографического сезона, но и дефиле звезд на красной ковровой дорожке. Уже можно найти многочисленные рейтинги лучших и худших образов. Одним из самых неоднозначных выходов Оскара 2016 стало появление Рейчел Мак Аддамс в темно-зеленом платье.

Положительные черты платья Рейчел Макадамс на Оскаре-2016

В этом году фильм, в котором снялась Рейчел, «В центре внимания» был признан лучшим за весь кинематографический сезон. А потому и к исполнительнице главной женской роли в нем было проявлено повышенное любопытство. Платье Рэйчел Макадамс на Оскаре 2016 попало как в списки лучших выходов, так и в списки худших.

Определенным преимуществом этого образа являлся выбор цвета. Творение дизайнеров марки August Getty Atelier, выполненное в насыщенном темно-зеленом цвете, просто великолепно подходило к внешности Рейчел. Ее зеленоватые глаза сразу стали ярче, а светлая кожа и оттенок волос приобрели аристократический шик. Также большое обсуждение вызвала спина платья Рейчел Макадамс на Оскаре 2016. Контрастируя с закрытым лифом, вырез, опускающийся сзади очень низко, выглядел сексуально и заслужил похвалы многих модных критиков.

Недостатки платья Рэйчел Макадамс на премии Оскар-2016

К сожалению, недостатков у этого образа оказалось не меньше, чем достоинств. Одним из главных стала, на удивление, спина платья Рэйчел Макадамс на Оскаре 2016. Дело в том, что, несмотря на закрытый лиф, в наряде была еще одна вызывающая деталь: высокий вырез на юбке в передней части платья. Вместе с открытой спиной он создавал ощущение, что девушка едва прикрыта одеждой, да и та может вот-вот сползти на пол, столь ненадежной казалась вся конструкция. В такой трактовке платье уже не выглядело безупречно, и образ граничил с вульгарностью, ведь все помнят модное правило: «Открывая что-то одно, следует прикрыть другое».

Читайте также
  • Личная жизнь Джейка Джилленхола в 2016 году
  • Фоторепортаж из Нью-Йорка со съемок боевика «Доктор Стрэндж»
  • Шарлиз Терон на премии Оскар-2016

Был у выхода актрисы и еще один неоспоримый недостаток. Выполненный из тонкого материала наряд помялся во время дороги звезды к красной ковровой дорожке. На платье образовались некрасивые поперечные складки в области бедер, что испортило внешний вид наряда, а весь образ сделало немного неряшливым. Именно эти аспекты позволили Рейчел Макадамс получить и свою порцию мест в рейтингах самых худших нарядов церемонии.

вид спереди платья Рейчел Мак Аддамсобраз Рейчел Мак Аддамс на Оскаре-2016спина платья Рейчел Мак Аддамс

Видео: Оскар 2016/Красная дорожка ЧАСТЬ 1 /Наряды знаменитостей

Видео: Энн Хэтэуэй (Anne Hathaway) Фотосессия на премии «Оскар» 2013

Видео: Оскар 2016

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Платье рейчел мак аддамс на церемонии вручения оскар-2016