LadyVu.com

Певица рианна на обложке vogue и ее откровенное интервью

Певица Рианна на обложке Vogue и ее откровенное интервью

Этот месяц подарил поклонникам Рианны двойную возможность полюбоваться ее прелестями и почитать интервью со своей любимицей. Целых два издания Vogue, американское и британское, поместили соблазнительную шоколадку на свою обложку. Что это — кризис жанра или признание ее удивительных музыкальных достижений?

Один из самых авторитетных глянцев смог разговорить певицу и вот, что из этого получилось.

Я устала от музыкальных клише!

Исполнительница хитов Diamonds и Unfaithful рассказала, что знает, что ее сравнивают с Бейонсе и даже считают конкурентками, но эти сравнения не радуют артистку.

— Люди любят находить негативные подробности во всем, что пишут СМИ. Им нравится сравнивать артистов, придумывать между ними противостояние. Я просто пишу музыку и делаю это с удовольствием. Более того, мне ужасно надоело клише «поп-исполнительницы». Я просто делаю музыку, которая отображает мое состояние, — рассказала Ри журналистам.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года

Более того, мулатка-шоколадка призналась, что в ее плотном рабочем графике просто нет места для любовных отношений. Если она начнет с кем-то встречаться — то это будет настоящий квест, однако, Рианна готова рискнуть — она верит, что чувства придут к ней в самом скором времени.

Соблазнительная Рианна в новом фотосетеХороша как никогда
Рианна на обложке британского VogueРианну с Бейонсе считают соперницами из-за одновременного выхода новых клипов

Видео: Вера Брежнева, Фото Брежнева певица, Заказывайте персонализированные видео презентации на

Видео: Майли Сайрус не собирается замуж | LOUNGENEWS

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Певица рианна на обложке vogue и ее откровенное интервью