LadyVu.com

Певица селин дион вновь выйдет на сцену после годичной паузы

Селин Дион и Рене Анжели

Знаменитая канадская вокалистка Селин Дион заявила о том, что планирует возобновить свою карьеру после вынужденной паузы длиною в год. Причиной ухода госпожи Дион со сцены стало известие о том, что ее супруг болен раком. В том, чтобы возобновить концертную деятельность Селин убедил сам Рене Анжелил.

Около года назад мужу известной певицы врачи поставили страшный диагноз: рак гортани. Любящая жена решила прекратить певческую карьеру и целиком посвятить себя заботе о тяжелобольном. На протяжении года певица занималась воспитанием детей и присмотром за Рене Анжелилом. Она не гастролировала и не записывала новых песен. Дело в том, что когда диагноз стал известен, супруг попросил ее быть рядом. Ему не хотелось уйти из жизни в больничной палате, в окружении чужих, пусть и внимательных людей. Селин не отказала любимому, хоть всем сердцем надеялась на то, что рак отступит.

Селин Дион: show must go on!

Нам не известно по какой причине муж певицы решил убедить ее вернуться на сцену, но факт остается фактом: Селин Дион в скором времени даст концерт в Лас-Вегасе. Поклонники артистки ждут не дождутся возвращения любимой певицы на сцену.

Читайте также
  • Селин Дион, Марион Котийяр и другие на показе новой коллекции Christian Dior
  • СМИ обнародовали содержание завещания супруга Селин Дион
  • Биография и личная жизнь Селин Дион

Селин Дион и Рене Анжелил – это удивительная пара по меркам шоу-бизнеса. Они встретились впервые, когда будущей звезде было всего 12 лет! Свадьба Селин и Рене состоялась в 1994 году, с тех пор они вместе в горе, и в радости. Пара воспитывает троих сыновей: Рене-Шарль Анжелила, близнецов Эдди и Нельсона.

Селин Дион и Рене АнжелиСелин Дион, Рене Анжели и детиСелин Дион, Рене Анжели с сыновьями
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Певица селин дион вновь выйдет на сцену после годичной паузы