LadyVu.com

Певица гвен стефани вновь в положении!

Певица Гвен Стефани вновь в положении

В завершении 2015 года певица Гвен Стефани сделала себе и своим фанам удивительный подарок. Артистка беременна! Про это рассказал источник из окружения Гвен и ее нового бойфренда Блейка Шелтона.

— Влюбленные просто не могут скрыть положительных эмоций. Заметим, что певице уже 46 лет и, учитывая все возможные риски, пара серьезно отнеслась к этой удивительной новости, — поделился информацией инсайдер.

По словам анонима, Блейк Шелтон давно хотел детей, но их с Гвен ребенок станет его первенцем. Когда любимая сообщила ему эту новость, он был просто вне себя от счастья — оказывается, мечты сбываются!

Читайте также
  • Гвен Стефани вернула себе девичью фамилию
  • Гвен Стефани и Блейк Шелтон
  • Гвен Стефани предстала в роскошных образах в клипе Misery

С корабля на бал

Отношения между Гвен и Блейком начались в формате служебного романа. Артисты принимают участие в проекте «Голос» в качестве судей. Перед этим Гвен ушла от «изменщика коварного» Гэвина Россдейла, а Блейк разошелся со своей супругой, Мирандой Ламберт, исполнительницей песен в стиле кантри.

Напомним, что госпожа Стефани официально еще не успела окончить бракоразводный процесс со своим супругом. Однако новоиспеченная пара хочет оформить свои отношения как можно скорее, до рождения четвертого ребенка артистки.

Влюбленные в ожидании чудаГвен Стефани с бывшем мужем и тремя сыновьями Миранда Ламберт и Блейк Шелтон

Видео: Гвен Стефани Разочаровала Своих Фанов - Ранок - Інтер

Видео: Метаморфозы Гвен Стефани, Gwen Stefani, Как Менялись Знаменитости!

Видео: 20 кумиров 90-х тогда и сейчас

Видео: Дизайнер Гульнур Тоялиева: Париж и Милан меня разочаровали.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Певица гвен стефани вновь в положении!