LadyVu.com

Петра немцова встречается с льюисом хэмильтоном

Петра Немцова встречается с Льюисом Хэмилтоном

Западные СМИ написали о романе 36-летней Петры Немцовой с 31-летним Льюисом Хэмилтоном. Слухи о близких отношениях модели и автогонщика появились после того, как парочку видели вместе бродящей по Берлину, а фото с мероприятия Laureus World Sports Awards свидетельствуют, что они сидели за одним столом. Кроме того гости церемонии подтвердили, что Немцова и Хэмилтон ушли с вечеринки вместе.

Разбитые надежды

В 2004 году трагедия в Таиланде коснулась и Петры Немцовой. В результате разрушительного цунами, она потеряла своего любимого Саймона Атли и чудом выжила сама, держась за верхушку пальмы.

Красавица долго не могла оправиться от потери и лишь в 2010 году попробовала строить новые отношения с Джейми Беллманом. Роман чешской топ-модели и актера закончился расставанием, и Петра опять грустила в одиночестве.

Читайте также
  • Неформальные отношения Льюиса Хамильтона и Ирины Шейк на вечере amfAR Gala Cannes-2016
  • Шейк, Перри, Турман и другие звезды на самой роскошной вечеринке Каннского кинофестиваля amfAR
  • Супермодели Наталья Водянова и Карли Клосс устроили благотворительную ярмарку

Новая глава

Многочисленные поклонники Немцовой радуются за любимицу, очень похоже, что ее личная жизнь налаживается. Сердце неприступной девы смог завоевать пилот Формулы-1, который младше ее на пять лет.

Вначале Льюис и Петра посетили вручение спортивных наград Laureus World Sports Awards, где старались держаться рядом, покинув мероприятие вместе. А потом папарацци запечатлели звезд, гуляющих по берлинским улочкам.

Будем надеяться, что из Петры Немцовой и Льюиса Хэмилтона, познакомившихся в 2015 году, когда супермодель рекламировала новинку Mercedes GLC, выйдет крепкая пара.

У красавицы Петры Немцовой роман с Льюисом Хэмилтоном?Петра и Льюис сидели за одним столом на церемонии Laureus World Sports Awards и На премии 31-летний Хэмилтон не сводил глаз с 36-летней Немцовой
Папарацци запечатлели пару на улицах БерлинаМолодые люди шли бок о бок, хоть и не держались за рукиИз автогонщика и модели выйдет отличная пара!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Петра немцова встречается с льюисом хэмильтоном