LadyVu.com

Первые завораживающие снимки николь кидман из весеннего номера harpers bazaar

Впечатляющие снимки Николь Кидман из номера Harpers Bazaar за март

В интернете появились фотографии из нового фотосета Николь Кидман, который можно будет полностью увидеть в мартовском номере британского Harpers Bazaar.

Роскошные платья достойные королевы

На представленных снимках Николь поражает не только собственной красотой, а и впечатляющими нарядами из коллекций Alexander McQueen, La Perla, которые гармонично вписались в атмосферу средневекового замка, где проходила съемка.

Предвкушение

На одной из фотографий, авторства Нормана Жан Роя, актриса одета в пышное черное платье, которое подчеркивает ее фарфоровое, бледное лицо. В бездонных глазах Кидман застыло ожидание. Она мчится по лестнице, спеша навстречу. Интересно, кого пытается разглядеть она вдали?

Читайте также
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против
  • Николь Кидман превратилась в старуху ради новой роли
  • Николь Кидман дала согласие на съемки в детективном телесериале

Возвращение на лондонские подмостки

В интервью талантливая австралийка рассказала о своей роли в театральной постановке "Photograph 51". Для участия в спектакле ей частенько приходится бывать в Лондоне, чему она очень рада.

Рыжеволосая звезда заявила, что влюблена в актерство и для нее крайне важно сыграть все. Когда она выходит на сцену, то выпадает из реальности минут на 95. Это ощущение великолепно, смеясь добавила Николь.

Николь на обложке британского глянцаУмопомрачительный наряд на роскошной женщинеГотическую атмосферу в кадре создал фотограф Норман Жан Рой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Первые завораживающие снимки николь кидман из весеннего номера harpers bazaar