LadyVu.com

Пэрис хилтон планирует замужество и рождение ребенка!

Пэрис Хилтон планирует замужество и рождение ребенка!

Знаменитая модель, актриса, правнучка основателя отельной империи и скандально известная Пэрис Хилтон наконец-то решилась выйти замуж. В качестве спутника жизни девушка выбрала швейцарского бизнесмена Ханса Томаса Гросса. Пару вовсе не смущает столь короткий период их знакомства (всего четыре месяца). Молодые люди любят друг друга и готовы соединиться воедино и навсегда. Церемония, как утверждают инсайдеры, состоится уже в этом году.

Пэрис планирует стать женой и мамой к 30-ти годам

Поговаривают, что желание стать примерной женой возникло у знаменитости после того, как прошла свадьба ее сестры Ники. Мероприятие стало центром обсуждения среди звезд шоу-бизнеса, удивив гостей широким размахом.

Пэрис настолько была впечатлена происшедшим событием, что ей во что бы то ни стало, захотелось примерить роль невесты в реальности, а не на фотосессии. Хилтон не скрывает, что ранее думала, что к 30 годам станет супругой и мамой, и безумно рада, что интуиция её не подводит. Девушка уже планирует брак и рождение детей от своего возлюбленного Ханса Томаса Гросса. Известно наверняка, чувства звезды искренние и Пэрис находится в некой любовной эйфории.

Пэрис Хилтон и Ханс Томас ГроссПэрис уже познакомилась с родителями возлюбленногоВсе лето пара провела вместе путешествуя по миру
Читайте также
  • Бабушка Нины Агдал грозится «разобраться» с Леонардо Ди Каприо
  • Леонардо Ди Каприо и Нина Агдал отдохнули в Малибу
  • Леонардо Ди Каприо с друзьями отдохнул на Багамах

Прошлое не считается

Успех среди мужского пола – главный конек Пэрис. В число ее бывших любовников входят весьма популярные особы, например Леонардо Ди Каприо, Ник Картер, Вэл Килмер и другие. Возможно, поклонников было и немало, но до официального обручения не доходило ни с кем из них. Что ж, пожелаем игривой красотке только счастья в семейной жизни.

Пэрис Хилтон и Dj AfrojackДуг Рейнхардт и ПэрисПэрис Хилтон и Ривера Виипери

Видео: ПРИКОЛЫ С ЛЮДЬМИ (Jokes WITH PEOPLE)

Видео: VIP клип

Видео: Ким Кардашьян менялась за 35 лет

Видео: Дядя играет на щеках племянника, пока родители не видят.

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Пэрис хилтон планирует замужество и рождение ребенка!