LadyVu.com

Памела андерсон решила спасти тропические леса с помощью обручального кольца!

Памела Андерсон решила спасти тропические леса с помощью обручального кольца!

Памела Андерсон всегда отличалась неординарностью своих решений и еще более необычными были её отношения с возлюбленными.

После шокирующей фотосессии с иконами и максимальным обнажением, Памела решила подумать о душе и совершить благородный поступок: пожертвовать солидную сумму на спасение тропических лесов.

Читайте также
  • Селебритис подготовили видео об издевательствах над животными на Yulin Dog Meat Festival
  • Победители и гости премии Fashion Los Angeles Awards - 2016
  • Голая Памела Андерсон рекламирует эко-обувь

Звезда, недолго думая, выставила на аукцион свое обручальное кольцо, полученное от бывшего супруга Рика Саломона. Кольцо от Tiffany с бриллиантом в 3,24 карата обойдется покупателям, как минимум, в 100 тысяч долларов. Как утверждает актриса, кольцо не принесло ей счастья в браке, и две попытки возобновления отношения с кинопродюсером Риком Саломоном тоже не увенчались успехом. «Пусть хоть кому-то принесет радость» - сказала Памела Андерсон. Полученные деньги благотворительный фонд The Pamela Anderson Foundation передаст организациям, которые занимаются защитой тропической флоры и фауны.

Памела всегда любила шокировать своими нарядами, этот не исключениеПамела Андерсон с бывшим мужем Риком СаломономЗвезда выставила на аукцион свое обручальное кольцо
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Памела андерсон решила спасти тропические леса с помощью обручального кольца!