LadyVu.com

Отец беременной меган фокс подтвердил, что она ждет мальчика

Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

В мае западные СМИ написали, что Меган Фокс подарит Брайану Остину Грину, с котором она собиралась развестись после 11 лет брака, сына. Звездная парочка хранила молчание, и вот сейчас ситуацию с полом будущего внука прояснил отец Меган.

Спасительная соломинка

Фрэнклин Фокс, беседуя с журналистом, рассказал, что его 30-летняя дочь и зять, узнав о беременности, пересмотрели планы относительно своего развода. 65-летний мужчина заявил:

«Все, что я могу сказать, что они сейчас вместе, и они счастливы. Я виделся с Брайаном без счету раз, и он отличный парень».

Свежие фото подтверждают слова родителя актрисы, Фокс, чей животик растет с каждым днем, и Грин ежедневно попадают в объектив папарацци. Знаменитости улыбаются, держатся за руки, словно тинейджеры.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Актриса Меган Фокс сменит дом, потому что так хочет ее будущий малыш

Еще один сын

Мистер Фокс случайно или намерено (с разрешения дочери) раскрыл пол ее третьего ребенка, добавив:

«Меган — замечательная мама, я до сих пор не могу осознать, что у нее будет три сына. Звание дедушки — невероятный опыт, это сблизило нас еще больше».

Напомним, селебрити уже воспитывают двух общих детей — 3-летнего Ноа, 2-летнего Бодхи. У Грина есть сын от Ванессы Марселл — 16-летний Кассиус.

Франклин Фокс (на фото со своей женой) раскрыл секреты дочериУ Меган родится мальчикУ Меган и Брайана уже есть двое сыновей
Пара отозвала документы о разводеАктеры счастливы и смогли спасти своей бракСупруги часто гуляют вместе

Видео: Анджелина Джоли снова беременна

Видео: Женщина удалила шесть рёбер, чтобы стать похожей на персонажа мультфильма

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отец беременной меган фокс подтвердил, что она ждет мальчика