LadyVu.com

Отчим ким кардашьян – кейтлин-брюс дженнер

отчим ким кардашьян кейтлин брюс дженнер

Журнал Glamour признал отчима Ким Кардашьян, Брюса Дженнер, а точнее Кейтлин, самой привлекательной женщиной прошлого года. От этой новости волосы на голове подымаются? Не исключено. Мало того, многие до сих пор не могут понять, почему этот человек в свои годы решился полностью поменять свою жизнь и речь идет не просто о смене взглядов на многие вещи, а о хирургическом вмешательстве по перемене пола.

Брюс Дженнер в молодости

Дженнер известен всему миру как десятиборец, который в 1976 году, в Монреале, будучи 27-летним юношей, на Олимпийских играх завоевал золотую медаль. Мало того, он установил мировой рекорд.

До этого он занимался американским футболом, но именно из-за травмы колена вынужден был оставить это увлечение. Душа спортсмена жаждала развития, и парень увлекся десятиборьем – видом легкой атлетики.

Нелишне отметить, что до победы на Олимпийских соревнованиях, отец Ким победил в национальном чемпионате Франции. Но именно завоевание золотой олимпийской медали сделало его национальным героем США.

Легкоатлет Брюс ДженнерОлимпийский чемпион Брюс ДженнерБрюс Дженнер завоевал золотую медаль на Олимпийских играх

В 1980-х годах Брюс снимается в фильмах, участвует в телеиграх и реалити-шоу.

Какой он, Брюс Дженнер, до и после смены пола?

В конце апреля прошлого года 65-летний Дженнер дал откровенное интервью, в котором сообщил всем миру о том, что он является трансгендерной женщиной, иными словами его гендерная идентичность не совпадала с полом, который он получил при рождении.

На тот момент он все еще называл себя Брюсом и в своих репликах описывал себя, используя местоимение «он». До того, как Брюс Дженнер стал женщиной, весь мир видел в нем примерного семьянина, образца для подражания. Он трижды состоял в браке. От первого брака с Кристи Скотт у него родился сын Бертон и дочь Кассандра, от второго с Линдой Томпсон – двое сыновей, Броди и Брэндон. А его последней женой, с которой Дженнер официально развелся в 2015 году, стала Крис Кардашьян, которая подарила ему двух дочерей.

Брюс Дженнер с бывшей женойБрюс с семьейБрюс Дженнер до смены пола

В прошлом году Брюс Дженнер сменил пол, став Кейтлин. Интересно, что он мечтал стать женщиной еще 20 лет назад, но все боялся, что эта новость разобьет сердца его родных.

Сегодня Кейтлин полностью обновила свой гардероб и снимает новые выпуски реалити-шоу «Я-Кейтлин». К тому же в одном из интервью она заявила, что жизнь только начинается. «После огромных жизненных испытаний я, наконец-то, стала тем, кем мечтала быть всю жизнь. Я обрела себя», – откровенничает Кейтлин Дженнер.

65-летняя Кейтлин ДженнерКейтлин Дженнер на обложке журналаКейтлин Дженнер на прогулке
Кейтлин Дженнер на фотосессииКейтлин Дженнер признана самой красивой женщиной годапрекрасная Кейтлин Дженнер

Видео: В США соцсети взорвал Брюс Дженнер, а в России - Ксения Собчак

Видео: КПРФ в шоке! Кейтлин Дженнер Женщина года - 2015 по версии "Glamour" Ким Кардашьян отчим гламур

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Отчим ким кардашьян – кейтлин-брюс дженнер