LadyVu.com

Орландо блум повез кэти перри на свадьбу друга в великобританию

Орландо Блум повез Кэти Перри на свадьбу друга в Великобританию

Известный американский актер и его возлюбленная Кэти Перри все больше времени проводят вместе. После незабываемого отдыха на Гавайских островах пара решила показаться на свадьбе друга Орландо Блума.

Орландо и Кэти – путешествие в Великобританию

На днях фотографам удалось отснять, как молодые люди прилетели в аэропорт Хитроу. Проведя там 4 часа, актеры дождались автомобиля, который перевез их в аэропорт Лутон. Прибыв на место, у Орландо произошла очень радушная встреча с молодым человеком. Судя по всему, это был близкий друг актера, ведь при виде Орландо он стал улыбаться и что-то выкрикивать, а после крепко обнял Блума. Кэти, которая не отходила от Орландо ни на шаг, была представлена молодому человеку, и тот с радостью обнял и ее. После непродолжительного общения веселая компания быстро поднялась на борт частного самолета и продолжила свое путешествие.

Читайте также
  • Косметический бренд обвинил Кэти Перри в плагиате
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Кэти Перри стала самой популярной в Twitter

Знакомство Кэти с семьей Орландо или просто свадьба друга?

Исходя из того, как бурно развиваются отношения между артистами, многие склонны предположить, что поездка Кэти в Великобританию не будет ограничиваться только посещением свадебной церемонии друга Орландо. Поговаривают, что девушка сильно вскружила голову актеру, и он решил познакомить ее со своей семьей, ведь свадьба друга - это отличный для этого повод. Что последует за таким серьезным шагом сейчас не известно, возможно, очень скоро, общественность узнает о помолвке этих талантливых артистов.

Кэти ПерриУ Орландо приподнятое настроениеОрладно и Кэти в аэропорту
Кэти пытается догнать ОрландоОрландо всегда рад помочь своей возлюбленнойОрландо на борту самолета
Влюбленные поднимаются на борт самолетаВстреча старых друзейОрладно рад своему другу

Видео: Голый Орландо Блум прокатил Кэти Перри на своем серфе

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Орландо блум повез кэти перри на свадьбу друга в великобританию