LadyVu.com

Орландо блум бросил кэти перри и зажигает с селеной гомес

Орландо Блум бросил Кэти Перри и зажигает с Селеной Гомес

Любвеобильный Орландо Блум разбил сердце Кэти Перри, с которой встречается на протяжении последних месяцев. Казалось, бывший супруг Миранды Керр наконец-то завел серьезный роман, но нет, актер по-прежнему смотрит в чужой огород. Орландо заметили в ночном клубе Лас-Вегаса, где он развлекался в компании Селены Гомес.

Не просто друзья

Судя по снимкам, сделанным папарацци, 23-летнюю Селену и 39-летнего Орландо связывают не только приятельские отношения. На фото видно, как они обнимаются. Очевидцы утверждают, что знаменитости зажигательно танцевали и целовались.

Ради конспирации парочка покинула увеселительное заведение по отдельности, но скандал все равно разразился. Сплетни об интрижке звезды «Пиратов Карибского моря» и юной старлетки возникли еще в 2014, но они всегда отрицали свою близость.

Читайте также
  • Косметический бренд обвинил Кэти Перри в плагиате
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram

В неприглядном виде

Накануне репортеры запечатлели Кэти Перри в весьма странном виде. В непонятном наряде 31-летняя певица была похожа на хиппующую бабульке. Неудивительно, что Блум смотрит на других девушек, судачат злые языки.

Брюнетке стоит пересмотреть свой стиль одежды, ведь она явно проигрывает в сравнении с другими девушками, в частности, уступает всегда ухоженной и роскошной, даже в повседневных образах, Селене Гомес.

Селена Гомес и Орландо Блум в ночном клубе Лас-ВегасаМало похоже на дружбуПарочка обнималась и целовалась
На прошлось неделе Орландо был на Met Gala со своей любимой Кэти ПерриКазалось, их связывают серьезные отношенияСелене Гомес и Орландо Блуму приписывали роман еще в 2014 году
Кэти надевает наряды уродующие ее внешностьПерри уступает красотке Гомес?Проигрывает она и экс-жене Орландо Блума Миранде Керр

Видео: ПОПконвеєр. Новый сезон на М1

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Орландо блум бросил кэти перри и зажигает с селеной гомес