LadyVu.com

Орландо блум и его новая девушка 2015

Орландо Блум и его новая девушка 2015

После официального расставания с супругой Мирандой Керр в конце 2013 года Орландо Блум, похоже, решил немного отдохнуть от серьезных отношений, потому что на протяжении последних двух лет в его девушки записывают как знаменитых актрис и певиц, так и загадочных незнакомок, но отношения с ними не длятся долго.

Нина Добрев и Орландо Блум 2015

Слухи о том, что новой избранницей Орландо Блума стала звезда сериала «Дневники вампира» Нина Добрев появились еще летом 2014 года и оказались на редкость живучими. Актеру также приписывали отношения с певицами Селеной Гомес и Ритой Орой, а также Тейлор Свифт и даже Деми Мур. Поводом для обсуждения его отношений с Ниной стало их совместное появление на мероприятии Comic-Con. Очевидцы отмечали, что актриса мило флиртовала с Орландо, а после фотосета они отправились вместе обедать. Многие ожидали объявления об их отношениях до начала 2015 года, однако его так и не последовало, а Орландо Блума в 2015 стали замечать в компании его новых девушек.

Орландо Блум и неизвестная блондинка

В феврале этого года появились снимки папарацци, приоткрывающие завесу тайны над реальной личной жизнью Орландо Блума в 2015 году. На фото актер предстал отдыхающим на пляже в компании неизвестной блондинки. Также с ними был сын Орландо от брака с Мирандой Керр Флинн. Это дало журналистам повод предположить, что неизвестная девушка много значит для актера, ведь он познакомил ее с сыном. Были замечены они вместе и еще несколько раз.

Орландо Блум и Луиза Мораес

И вновь предположения журналистов и поклонников не оправдались. Летом актера застали на свидании с актрисой Луизой Мораес, известной в Бразилии по ролям в сериалах. Девушка только начинает карьеру в Голливуде, и в ее копилке есть только несколько эпизодических ролей, однако она смогла привлечь внимание Орландо. Эта девушка сильно понравилась Орландо Блуму, и в 2015 году у них мог начаться серьезный роман. Но и здесь не сложилось.

Последние новости о личной жизни Орландо Блума 2015

Последним, опять же не подтвержденным, сообщением о личной жизни Орландо Блума стала новость о том, что актер ухаживает за 32-летней моделью и диджеем Кейт Элсворт. Согласно информации от инсайдеров, актер пока только ухаживает за девушкой, но та еще не ответила ему взаимностью.

Читайте также
  • Интересные подробности о лав-стори Эштона Катчера и Милы Кунис из первых уст
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем

В любом случае, не похоже, что Орландо решил остепениться, возможно, он еще не полностью пережил распад своего брака с Мирандой Керр или просто решил получить все от жизни.

Орландо Блум на церемонии Brit Awards-2015Орландо Блум в разводе с моделью Мирандой КеррОрландо Блум и Нина Добрев
ходили слухи о романе Орландо Блума и Селены Гомесв числе возможных девушек Орландо была названа также Деми МурОрландо Блум и неизвестная блондинка
Луиза Мораес также была замечена на свидании с Орландо БлумомОрландо Блум и Луиза Мораессейчас Орландо активно ухаживает за Кейт Элсворт
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Орландо блум и его новая девушка 2015