LadyVu.com

Орландо блум встречается с близкой подругой миранды керр?

Орландо Блум

Жизнь голливудских звезд напоминает бесконечную мыльную оперу, или, скорее сериал «Элен и ребята». Нередко пары меняются партнерами, супруги после развода вновь сходятся, а светским обозревателям лишь остается наблюдать за всеми этими событиями и комментировать.

На днях в центре внимания оказался красавчик Орландо Блум. Поговаривают, что у него роман с ближайшей подругой бывшей супруги Миранды Керр. Девушка по имени Хлое Бартоли была замечена а компании Блума в Малибу, где пара отдыхала на пляже. Папарацци удалось сфотографировать селебритис.

Роковая разлучница

Напомним, что именно Хлое Бартоли в свое время разбила семью Кортни Кардашьян и Скотта Дисика. Однако это неудивительно, учитывая тот факт, что Бартоли и Дисик встречались еще в 2006 году, до того, как он сошелся с сестрой Ким Кардашьян.

Правда, знойная прелестница недолго наслаждалась своим триумфом. Как видите, она променяла телеведущего на звезду «Пиратов Карибского моря».

Читайте также
  • Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем
  • Счастливая Миранда Керр была замечена на фотосессии купальников в Малибу
  • Миранда Керр рассказала, как боролась с депрессией при помощи аромата

Хлое Бартоли вместе с сестрой-близнецом Мари Лу ведут активную светскую жизнь. Девушки работают стилистами и дизайнерами, у них есть собственный интернет-магазин винтажных джинсов. В числе клиентов Хлое и Мари Лу Селена Гомес, Миранда Керр, Николь Ричи, Джаред Лето, Алессандра Амбросио.

Орландо Блум и Хлое БартолиОрландо Блум и стилист Хлое БартолиКортни Кардашьян и Скотт Дисик
Скотт Дисик и Хлое БартолиСестры Бартоли: Хлое и Мари ЛуХлое Бартоли

Видео: Причина развода Орландо Блума и Миранды Керр

Видео: Orlando Bloom and Miranda Kerr

Видео: Blackberry сожалеет об отказе в сотрудничестве с Бибером

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Орландо блум встречается с близкой подругой миранды керр?