LadyVu.com

Орландо блум скрывает от всех новые отношения с кендалл дженнер

Кендалл Дженнер и Орландо Блум - новая пара

Известный обожатель красивых женщин Орландо Блум не сходит с обложек с новостями о новых романах. Его последней дамой сердца была модель Миранда Керр, но, к сожалению, супруги развелись, несмотря на показательную идиллию и четырехлетнего сына Флинна.

Теперь же 38-летний британский актер запал на молоденькую 19-летнюю длинноногую куколку – модель Кендалл Дженнер, которая приходится младшей сестрой Ким Кардашьян, звезды реалити-шоу. Больше двух месяцев пара наслаждается любовными отношениями, но старательно пытается хранить тайну перед журналистами и посторонними.

Читайте также
  • Марго Робби, Кара Делевинь и Кайя Гербер появились на обложках журнала LOVE
  • Миранда Керр сообщила о помолвке с Эваном Шпигелем
  • Счастливая Миранда Керр была замечена на фотосессии купальников в Малибу

Романтическая история звездного знакомства

Местом встречи влюбленных стала летняя вечеринка Amazon Prime Endless Summer, проходившая в Нью-Йорке жарким июлем текущего года. Орландо и Кендалл позже были замечены в Лос-Анджелесе, где проходили их романтические свидания. А потом голубки отправились на отдых в Малибу и провели там незабываемый отпуск, полный счастья и бурных эмоций. Явно, что между звездами существует связь. Блума совершенно не останавливает тот факт, что девушка в два раза моложе своего избранника. А что из этого получится дальше, и приобретут ли отношения серьезный характер, никто не знает.

Начинающая, но уже очень популярная модель - Кендалл ДженнерОрландо Блум с бывшей возлюбленной Мирандой КеррМиранда Керр и Орландо Блум с сыном Флинном
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Орландо блум скрывает от всех новые отношения с кендалл дженнер