LadyVu.com

Оливия уайлд и джейсон судейкис

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис вместе уже 5 лет. За это время, в отличие от многих других звездных пар, они ни разу не расходились, напротив, эти годы только укрепили их отношения.

Оливия Уайлд с Джейсоном Судейкисом — история отношений

В 2011 году актеры встретились на телешоу «Субботним вечером в прямом эфире». У обоих к тому моменту уже был за плечами неудавшийся брак и развод. Оливия не собиралась вступать с кем-либо в серьезные отношения, но, увидев Джейсона Судейкиса, была очарована его веселым характером, умением развеселить публику игрой на гитаре и даже танцами. Но по Джейсону нельзя было сказать, что у него «ёкнуло» и он заинтересовался красавицей-Оливией.

Актрисе, совсем не обделенной мужским вниманием, пришлось действовать первой. Она попросила общего друга передать Джейсону ее номер телефона.

Нехитрый план Оливии сработал, правда, первое свидание состоялось лишь спустя полгода, а поцеловались влюбленные лишь на четвертой встрече.

Еще через два года пара Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис заявила о помолвке. А в 2014 году они даже успели стать родителями замечательно малыша.

Свадьба Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса

Джейсон Судейкис все еще ходит в женихах у Оливии Уайлд. Пара живет вместе в Нью-Йорке, куда Оливия переехала через пару лет после знакомства, они отдыхают только в обществе друг друга, имеют общего сына. Более того — согласно некоторым источникам, Оливия беременна вторым ребенком, но они до сих пор не женаты.

Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис прекрасно ладят и не собираются расходится, просто на свадьбу у них пока нет времени. Пара помолвлена, Оливия носит красивое кольцо с изумрудом, подаренным женихом и отцом ее ребенка, но пока еще не примеряет свадебное платье. В ближайшее время, наверно, церемония вряд ли состоится из-за «интересного положения» Оливии — они с Джейсоном решили не затягивать с воплощением в жизнь мечты подарить сыночку братика или сестренку.

Читайте также
  • Смерть Антона Ельчина: реакция Миллы Йовович, Оливии Уайлд и других звезд
  • Бейонсе, Оливия Уайлд и другие гости церемонии CFDA-2016
  • Оливия Уайлд в фотосессии для журнала Максим

Сама Оливия Уайлд говорит, что Джейсон не против женитьбы, что он даже сделал ей предложение и когда-нибудь они обязательно пойдут под венец.

первый шаг в отношениях сделала Оливия Джейсонпервое свидание Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса состоялось спустя полгоданеженатые влюбленные Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис
Оливия Уайлд и Джейсон Судейкис прекрасно проводят время вместеОливия Уайлд и Джейсон Судейкис вместе 5 летдля Оливии Уайлд и Джейсона Судейкиса шамп в паспорте не имеет значения
за 5 лет отношений пара ни разу не расходиласьпервенец Оливии Уайлд и Джейсона Судейкисабеременная Оливия Уайлд

Видео: Джейсон Судейкис (Jason Sudeikis)

Видео: Как выглядит американская актриса Оливия Уайлд (Olivia Wilde) в 2015 году (31 год)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Оливия уайлд и джейсон судейкис