LadyVu.com

Официально за рулем: леди гага похвасталась водительскими правами

Официально за рулем Леди Гага похвасталась водительскими правами

Вы не поверите, но одна из самых популярных и эпатажных певиц современности, 30-летняя Леди Гага, лишь на днях получила права на вождение автомобиля! Эмоции знаменитости льются через край: она выложила в своем аккаунте в Инстаграм несколько фотографий, которыми проиллюстрировала эту чудо-новость. Девушка так обрадовалась, что наконец-то получила долгожданные права, что вознесла Господу короткую молитву благодарности!

Обучение вождению у певицы началось … в 2012 году. Все это время артистка не могла свободно ездить, так как ее постоянно преследовали репортеры. Она неоднократно жаловалась, что не может свободно откатать положенные практические занятия из-за пристального внимания папарацци.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Однако это не значит, что все эти годы Леди Гага прибегала исключительно к услугам шофера. Она и сама садилась за руль, но использовала при этом ученические права. Такой документ в США получают новички за рулем, которые пока не успели сдать главный экзамен.

Певица теперь может свободно управлять автомобилем мерседес, который был ей подарен. Между прочим, именно этот богатый презент и стал для Леди Гага стимулом отправиться на курсы вождения.

Четвероногое транспортное средство

Однако, не мерседесом единым. Около месяца назад артистке подарили лошадь белоснежного цвета. Артистка решила испробовать: как это, ездить верхом по городу, и отправилась на коне в супермаркет за покупками. Благо, для верховой езды права не требуются.

Для верховой езды права не требуются
И вот свершилось!
Леди Гага поблагодарила Всевышнего, как только прошла тест
Леди Гага получила водительские права
Не мерседесом единым
Певица наконец-то сдала экзамены по вождению

Видео: Lady Gaga - Do What U Want - Live (Unplugged)

Видео: Lady Gaga - Paparazzi (Acoustic)

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Официально за рулем: леди гага похвасталась водительскими правами