LadyVu.com

Обладатель «эмми» джеймс кромвелл арестован за участие в акции протеста

Джеймс Кромвелл

Джеймс Кромвелл, снявшийся в фильмах «Зеленая миля», «Я — робот», «Секреты Лос-Анджелеса», «Американская история ужасов», был арестован за организацию протестной акции.

Гражданская позиция

Шесть человек, под предводительством 75-летнего американского актера, используя замки для велосипедов, пристегнулись к друг дружке за шеи, и перекрыли вход на предприятие компании Competitive Power Ventures. Таким образом, активисты решили выразить свое несогласие со строительством атомной электростанции, которую власти собираются возвести на севере штата Нью-Йорк.

Всех задержанных, среди которых была и актриса Мадлен Шоу, обвинили в хулиганстве. В первых числах января они должны явиться в суд, где им будет вынесен приговор.

Читайте также
  • Станет ли 2016 год оскароносным для Леонардо Ди Каприо?
  • Последние новости об Алане Рикмане
  • Пенелопа Крус обнажила грудь и осталась без волос

Претензии протестующих

Участники акции считают, что новая АЭС спровоцирует снижение стоимости на недвижимость в регионе, а главное, угрожает здоровью местных жителей и принесет только вред окружающей среде.

75-летний актер арестован за участие в протестахДемонстранты хотят помешать строительству атомной электростанцииЛюди во главе Кромвеллом с пристегнули себя друг к другу за шеи замками для вел
Участники акции перекрыли вход на завод Competitive Power VenturesАктер был номинирован на «Оскар» за роль в картине «Бэйб: Четвероногий малыш»Кадр из фильма «Зелёная миля»
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Обладатель «эмми» джеймс кромвелл арестован за участие в акции протеста