LadyVu.com

Новым лицом marc jacobs стала 70-летняя бетт мидлер

Марк Джейкобс с музами своей новой коллекии Бетт Мидлер и Сандрой Бернхард

К команде грядущей рекламной кампании бренда Marc Jacobs присоединилась Бетт Мидлер. 70-летняя звезда «Клуба первых жен» присоединилась к 50-летнему трансгендеру Лане Вачовски и 60-летней стендап-комедиантке Сандре Бернхард, которые предстали в фотосессии марки на прошлой неделе.

Выбор модельера

Создатель собственной марки Марк Джейкобс решил, что героинями весенне-летней коллекции станут не привычные модели, а женщины-знаменитости, вдохновляющие его на творчество.

Читайте также
  • Кара Делевинь, Кортни Лав и другие в неординарной рекламе Marc Jacobs
  • Бейонсе, Оливия Уайлд и другие гости церемонии CFDA-2016
  • Энди Вачовски до и после пластической операции

Снимок в Instagram

52-летний дизайнер разместил на страничке в соцсети снимок Бетт Мидлер, на котором она запечатлена одетой в черно-белое пальто с рукавами три четверти с принтом из женских лиц. Голые руки скрывают длинные шелковые нежно-голубые перчатки.

Фото сопровождает история знакомства актрисы и талантливого модельера. 9-летнего мальчика, увидевшего Мидлер на сцене, поразило ее пение, уже потом он узнал, что она снимается в кино. По словам Джейкобса, стиль артистки всегда отличался неповторимой гламурностью, что очень импонирует ему.

Бетт Мидлер в образе созданном дизайнером Марком Джейкобсом Несмотря на возраст выглядит чудесно52-летний дизайнер с режиссером Ланой Вачовски
50-летняя Лана Вачовски также участвует в рекламной кампании брендаГероиня весенне-летней коллекции Marc Jacobs 60-летняя Сандра БернхардГероиня прошлой рекламной кампании Вайнона Райдер
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новым лицом marc jacobs стала 70-летняя бетт мидлер