LadyVu.com

Новые кадры со съемочной площадки «на 50 оттенков темнее» разочаровали поклонников

Новые кадры со съемочной площадки «На 50 оттенков темнее» разочаровали поклонник

Актеры Джейми Дорнан и Дакота Джонсон продолжают трудиться над продолжением ленты «50 оттенков серого», работа над которой сейчас кипит в Ванкувере. На этот раз в интернете появились фотографии, сделанные во время съемки сцены романтического обеда Кристиана и Анастейши.

В самом разгаре

Дорнан и Джонсон прибыли в Канаду в конце февраля, пожертвовав церемонией «Оскара» ради старта съемок эротической саги, которая должна выйти в прокат в 2017 году.

Команда, под предводительством Джеймса Фоли, в первый же день решила снять сцены размолвки и поцелуев Стил и Грея, которые получились весьма горячими.

Читайте также
  • Звезд «50 оттенков серого» в Ницце спасло только чудо
  • «Пятьдесят оттенков серого» продолжаются: новые кадры со съемочной площадки
  • Дакота Джонсон рассталась с бойфрендом Мэттью Хиттом

А где же страсти?

Фанаты с нетерпением ждали свежих снимков папарацци, но очередной фоторепортаж репортеров вышел не столь эмоциональным как хотелось бы им. Джейми и Дакота, по их мнению, вообще не передавали накала страстей, которые бурлят между их героями.

В комментариях к фотографиям зрители пишут, что актеры выглядят усталыми, находятся в плохом настроении. В ответ другие юзеры защищают Джейми и Дакоту, пологая, что такую задачу перед артистами поставил режиссер, возможно, они изображают сомнение и путаницу, которая возникла в чувствах Кристиана и Анастейши.

Добавим, 62-летняя Ким Бессингер, которой досталась роль экс-возлюбленной Грея, Елены Линкольн, пока не приехала в канадский Ванкувер. Очевидно, съемки ее сцен будут проходить позднее.

Дакота Джонсон и Джейми Дорнан на съемках романтического свидания Кристиана ГреяФанаты не увидели страсти и эмоций на лицах главных героевАктеры выглядят уставшими!
Первые фотографии работы над продолжением фильма вызывали бурю эмоцийСцена была красочнойЮзеры оценили по достоинству горячий поцелуй

Видео: Фан трейлер к фильму 50 оттенков серого

Видео: 50 оттенков серого - Алексис Бледел и Мэтт Бомер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Новые кадры со съемочной площадки «на 50 оттенков темнее» разочаровали поклонников