LadyVu.com

Нина добрев и крис вуд – встречаются?

Нина Добрев и Крис Вуд встречаются

В 2013 году распалась еще одна звездная пара. Не сумели сохранить отношения, которые длились более двух лет, Йен Сомерхолдер и актриса болгарского происхождения Нина Добрев. Поклонники сериала «Дневники вампира» продолжают надеяться на то, что они снова будут вместе, но шансы с каждым днем становятся все более призрачными, ведь в начале 2015 года Йен Сомерхолдер женился на Никки Рид, бывшей подруге Нины Добрев. Кроме того, сама Нина уже не будет сниматься в продолжении саги о вампирах, чтобы не оказаться перед камерами в объятиях бывшего возлюбленного. Кем занято сердце звездной красавицы сегодня?

Нина Добрев 1Нина Добрев 2Нина Добрев 3

Роман или месть?

Новость о том, что Сомерхолдер женился, вывела Нину Добрев из душевного равновесия. Девушка негодовала, обижаясь на бывшую подругу и любимого. Чтобы отвлечься от переживаний, она решила окунуться в новые отношения. Весной 2015 года стало известно, что Нина Добрев и Крис Вуд вместе. Двадцатисемилетний американский актер с 2014 года являлся партнером Нины по съемочной площадке. Ему в сериале «Дневники вампира» досталась роль Кая Паркера. Однако и до этого проекта его имя было широко известно, так как в 2013 году на экраны вышел сериал «Дневники Кэрри», где он играл роль Адама Уивера.

Крис Вуд 1Крис Вуд 2Крис Вуд 3

Новость о том, что Крис Вуд и Нина Добрев встречаются, появилась в 2015 году, но поклонники, отслеживающие изменения в личной жизни актрисы, считают, что искра между молодыми людьми вспыхнула на месяц раньше. Дело в том, что в начале декабря 2014 года Крис и Нина приняли участие в соревнованиях Reebok Spartan Race, которые прошли в Малибу. Им пришлось карабкаться на двухметровые стены, ползать в одежде по болоту под натянутой сверху колючей проволокой, бегать с мешком песка на плечах. Организаторы хотели привлечь внимание к фитнесу, как к интересному виду спорта, но Нина и Крис, видимо, сделали другие выводы. Увлекательное времяпровождение сблизило их, и уже через несколько недель папарацци подловили момент, запечатлев, как Крис Вуд и Нина Добрев целуются. Однако на публике в статусе пары актеры предпочитали не появляться. Одни считают, что интригой они хотели привлечь внимание к своим персонам, другие ссылаются на природную скромность Нины. Есть и те, кто считает, что роман с Вудом Нина закрутила исключительно для того, чтобы утереть нос Сомерхолдеру. Но это маловероятно, ведь в тот момент он был увлечен подготовкой к свадьбе. Как бы там ни было, а отношения Криса и Нины продолжали развиваться. Никаких заявлений от актеров, однако, не последовало.

Новая любовь

В мае 2015 года стало очевидно, что лето Крис Вуд и Нина Добрев проведут не вместе. А все потому, что актриса увлеклась другим коллегой по киноцеху, актером Остином Стоуэллом. Он известен зрителю по работе в фильме «Одержимость». В июле молодые люди наслаждались отдыхом у моря, проведя отпуск в Сен-Тропе. Сомневаться в том, что от чувств, которые Нина испытывала к Крису Вуду, и следа не осталось, не приходится, потому что фото с Остином более чем красноречивы. Парочка вела себя довольно раскованно, не скупясь на объятия и поцелуи даже в людных местах.

Нина Добрев и Остин Стоуэлл 1Нина Добрев и Остин Стоуэлл 2Нина Добрев и Остин Стоуэлл 3

Крис Вуд пока не обзавелся новой подругой. Расставание с Ниной он не комментирует, так как свои отношения они и до этого официально не подтверждали.

Читайте также
  • Майкл Тревино и Нина Добрев встречаются?
  • Нина Добрев и Скотт Иствуд
  • Руби Роуз и Нина Добрев

Ну, а тем, кто желал видеть Нину Добрев и Криса Вуда парой, остается лишь наслаждаться немногочисленными фотографиями, на которых бывшие влюбленные вместе.

Нина Добрев и Крис Вуд 1Нина Добрев и Крис Вуд 2Нина Добрев и Крис Вуд 3
Нина Добрев и Крис Вуд 4Нина Добрев и Крис Вуд 5Нина Добрев и Крис Вуд 6

Видео: Крис Вуд поздравляет всех с Рождеством

Видео: Nina Dobrev is HUNGRY! + her Weight gain explained

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нина добрев и крис вуд – встречаются?