LadyVu.com

Нина добрев и йен сомерхолдер

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер

Не так давно подписчики Нины Добрев в Twitter стали свидетелями ошеломительного события – Йен Сомерхолдер пылко признался в любви к той девушке, с которой давно расстался! Для поклонников главных героев нашумевшего сериала «Дневники вампиров» эта новость стала настоящим шоком. Неужели Нина Добрев и Йен Сомерхолдер снова вместе? Впрочем, интрига быстро рассеялась, как только стало понятно, что аккаунт Сомерхолдера был взломан, а слова любви писал его бывшей девушке один из ее поклонников с ником @clou9nin3, который уже давно заблокирован. Отношения Нины Добрев и Йена Сомерхолдера, скорее всего, остались в прошлом, но история любви этой пары заслуживает внимания.

С экрана в жизнь

Карьера Нины Добрев в статусе актрисы началась в 2009 году со съемок сериала «Дневники вампира». Чтобы, наконец, заполучить главную роль в этом проекте, девушке пришлось пройти обучение в канадской школе актерского мастерства. В юном возрасте она профессионально занималась гимнастикой, но затем решила попробовать себя в роли фотомодели. Миловидную девушку заметили режиссеры, но все кастинги, на которые ее приглашали, заканчивались полным фиаско. Но Нина упорно шла к цели, и победила! Режиссеры увидели в молодой актрисе болгарского происхождения Елену Гилберт, обычную девушку, и вторую ее ипостась – вампира Кэтрин Пирс. С обеими ролями Нина справилась превосходно, заслужив любовь и признание зрителей.

Нина Добрев 1Нина Добрев 2Нина Добрев 3

Йен Сомерхолдер, который первые шаги в кино делал в семнадцатилетнем возрасте, до съемок в сериале «Остаться в живых» звезд с неба не хватал. Те картины, где ему отводились роли даже не второго плана, выходили без сцен, в которых он снимался. Их попросту вырезали! А вот роль злодея Деймона в «Дневниках вампира» стала в его карьере настоящим прорывом. Деймона Сальваторе он играл бесподобно! По сюжету его любовью стала героиня Нины Добрев. Двадцатилетняя девушка не смогла остаться равнодушной к коллеге. Каждый поцелуй, который Нина Добрев и Йен Сомерхолдер изображали перед камерами, оставлял след в сердце девушки. Да и тридцатилетнему мачо, который покорил не одно женское сердце, Нина пришлась по душе. Разве есть нечто удивительное в том, что коллеги по актерскому цеху полюбили друг друга?

Их роман протекал без пиара, скандалов, сенсаций. Зрители, видимо, привыкли к тому, что Деймон и Елена на экране вместе, поэтому новость о том, что актеры встречаются, не стала шоком. Нина Добрев и Йен Сомерхолдер выглядели такими счастливыми, что казалось, что свадьба не за горами. Их считали одной из лучших и самых красивых голливудских пар.

Боль расставания

Когда стало известно, что Йен Сомерхолдер и Нина Добрев расстались, многих заинтересовала причина произошедшего. Бывшие влюбленные просто перестали появляться на публике вместе, оставив произошедшее без комментариев. Вскоре Йен был замечен с подругой Нины Никки Рид, поэтому можно предположить, что именно она стала причиной расставания звездной пары.

Несмотря на душевную рану, Нина продолжила съемки в сериале «Дневники вампира», но в седьмой части телесаги сниматься отказалась. Возможно, она переживает о том, что в будущем зрители будут воспринимать ее, как актрису одной роли. Да и находиться рядом с бывшим бойфрендом, изображая нежные чувства перед объективами камер, девушке сложно.

Читайте также
  • Майкл Тревино и Нина Добрев встречаются?
  • Нина Добрев и Скотт Иствуд
  • Руби Роуз и Нина Добрев

Последние новости таковы: Йен Сомерхолдер и Никки Рид стали в 2015 году супругами, а Нина Добрев закрутила роман с Крисом Вудом, а затем с Остином Стоуэллом. Остается надеяться, что американский актер поможет Нине Добрев обрести женское счастье.

Нина Добрев и Йен Сомерхолдер 1Нина Добрев и Йен Сомерхолдер 2Нина Добрев и Йен Сомерхолдер 3
Нина Добрев и Йен Сомерхолдер 4Нина Добрев и Йен Сомерхолдер 5Нина Добрев и Йен Сомерхолдер 6
Нина Добрев и Йен Сомерхолдер 7Нина Добрев и Йен Сомерхолдер 8Нина Добрев и Йен Сомерхолдер 9

Видео: Нина Добрев и Йен Сомерхолдер и Никки Рид

Видео: Йен Сомерхалдер, Нина Добрев и Пол Уэсли на Teen Choice Awards 2011

Видео: Йен Сомерхолдер и Нина Добев выигрывают номинацию Любимая экранная химия Деймо

Видео: Нина Добрев и Йен сомерхолдер история отношений

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Нина добрев и йен сомерхолдер