LadyVu.com

Николь кидман превратилась в старуху ради новой роли

Николь Кидман резко превратилась в седовласую женщину

Говорят актеры, которые всерьез относятся к своей профессии, готовы пойти на любые жертвы ради интересной роли в кино. Так кто-то набирает вес, кто-то позволяет нанести на лицо грим, который меняет актера до неузнаваемости, а кто-то решается расстаться с красотой и молодостью.

Николь Кидман резко постарела

Для того чтобы сыграть в детективном сериале «Вершина озера» на канале BBC 49-летняя актриса примерила на себя образ женщины в возрасте. В этом фильме героиня Кидман будет участвовать в расследовании исчезновения девушки вместе с детективом, роль которого досталась известной актрисе Элизабет Мосс. Папарацци удалось сфотографировать Николь на съемочной площадке как до преображения, так и после.

Актриса появилась перед папарацци в обычном для себя образе: в черном джемпере с белой рубашкой и в серой юбке. При этом Кидман уже готова была примерять парик, потому что ее идеальные волосы были собраны заколкой и уложены гелем.

Ориентировочно через час после того, как актриса вошла в гримерку, она появилась в седом парике и с красными прыщиками на лице. Одета она была в джинсы и красную тунику. Именно в этом образе зрители ее увидят на экране.

Читайте также
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против
  • Николь Кидман дала согласие на съемки в детективном телесериале
  • Николь Кидман появилась в рекламе авиаперевозчика из ОАЭ

Кидман мечтает оставаться молодой

После того, как снимки папарацци выложили в интернет, поклонники разделились на 2 лагеря. Одна часть говорила о том, что Николь очень идет седина, и она гармонично смотрится с ее возрастом, а другие не хотели верить в то, что их любимица может быть такой. По их мнению Кидман должна продолжать колоть ботокс несмотря на то, что лицо теряет мимику.

В феврале 2013 года в интервью газете La Repubblica Николь призналась, что попробовала ботокс, но он ей не понравился:

«После уколов у меня лицо стало не моим. Оно перестало двигаться, а первое время я вообще думала, что на мне надета маска. Однако сейчас уже все прошло, и я опять могу проявлять эмоции».

С того времени Кидман еще неоднократно рассказывала о том, что является сторонницей ботокса, ведь это лучше чем ложиться под нож. Таким образом актриса мечтает никогда не превращаться старуху.

Николь Кидман готова надеть парик
В таком образе Кидман появится перед зрителями
Многим не понравился образ Николь
Есть фанаты, которые счиают, что седина соответсвует возрасту актрисы
Помимо седых волос у актрисы появились красные прыщи на лице
Николь всегда очень следит за своей внешностью
Без ботокса актриса начинает резко стареть
Николь мечтает никогда не превратиться в старуху

Видео: 18 знаменитых актеров, которые пошли на непостижимые жертвы ради роли. Вот это закалка!

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Николь кидман превратилась в старуху ради новой роли