LadyVu.com

Николь кидман и кит урбан

николь кидман и кит урбан

Звездная пара американской актрисы Николь Кидман и австралийского музыканта Кита Урбана буквально с первых дней отношений собирала вокруг себя самые противоречивые разговоры. Кто-то осуждал Кидман после ее десятилетнего брака с Томом Крузом, кто-то радовался, что голливудская дива вновь нашла свое счастье, после длительной депрессии. Так или иначе, но именно бракоразводный процесс и поспособствовал встрече актрисы с музыкантом. А точнее сказать последствия развода. Ведь Кидман, чтобы справиться со своей затяжной печалью, обратилась к австралийскому психоаналитику. Нет, конечно, поначалу звезда пыталась отвлечься сама, находя отдушину в отношениях с Ленни Кравитцем. Однако эти попытки вновь чувствовать себя счастливой были тщетными.

Кидман и представить не могла себе, что сможет снова полюбить, когда впервые встретилась с Урбаном. Кантри-музыкант с проблемами с алкоголем совершенно не входил в ее планы. Но что привлекло суперзвезду, так это то, что ее нового избранника совершенно не волновала ее болезненная любовь к бывшему. Они просто проводили вместе время. И словно в сказке с каждым днем ни к чему не обязывающие отношения все больше отвлекали Николь. Она и не заметила, как старые раны зажили. Новая любовь была, как гром среди ясного неба. И что еще больше удивило актрису, Кит так же привязался к ней. Этому свидетельствовал его отказ от спиртного. Отношения набирали силу стремительно. Пара стала выходить в свет все чаще. А через полтора года Николь Кидман и красавец Урбан расписались.

Оставившая надежду самостоятельно родить ребенка, Николь Кидман спустя два года после свадьбы узнает, что беременна. Счастью звезд не было границ, когда на свет появилась их первая дочь. Тогда Кидман и Урбан решили не останавливаться на одном ребенке. Тем не менее, второй раз актриса, которой было уже за сорок, забеременеть не смогла. Супруги решились на суррогатное материнство.

Развод Николь Кидман и Кита Урбана

На сегодняшний день браку Николь Кидман и Кита Урбана уже 9 лет. И как же могло обойтись, чтобы слухи о разводе не затронули их? В 2014 году стало известно о большой ссоре, которая произошла в звездной семье. Согласно сплетням, Урбан приревновал Кидман к ее коллеге по фильму после снятой любовной сцены.

Читайте также
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против
  • Николь Кидман превратилась в старуху ради новой роли
  • Николь Кидман дала согласие на съемки в детективном телесериале

Тем не менее, сами знаменитости никогда не делали подобных заявлений, комментируя, что разговоры об их разводе заводят завистники и недоброжелатели.

николь кидман и кит урбан1николь кидман и кит урбан2николь кидман и кит урбан3
николь кидман и кит урбан4николь кидман и кит урбан5николь кидман и кит урбан6
николь кидман и кит урбан7николь кидман и кит урбан8николь кидман и кит урбан9

Видео: Nicole Kidman and Keith Urban on Being Each Other's Guilty Pleasure | Met Gala 2016

Видео: Nicole Kidman Interview: Keith Urban Is My Rock | TODAY

Видео: Nicole Kidman and Keith Urban release Pray For Peace video

Видео: Nicole Kidman and Keith Urban Split

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Николь кидман и кит урбан