LadyVu.com

Николь кидман показала красивое тело в «королеве пустыни»

Николь Кидман в фильме Королева пустыни

Кинолента «Королева пустыни» вышла на экраны прошлой зимой, но была воспринята мировой киноаудиторией прохладно. Такого рода непонимание часто возникает, когда режиссер хочет за пару часов фильма показать огромный историко-философский сюжет. Но одного фильму не занимать — это бесконечный романтизм и любовное вдохновение, фильм наполнен драматизмом и чувствами героев.

Николь Кидман в роли филантропа и исследователя

В центре картины героиня Николь Кидман - англичанка, археолог и путешественница, писатель и разведчица, историческая личность Гертруда Белл, внесшая огромный вклад в построение отношений восточных стран и Запада.

На фоне важных политических событий в фильме героиня переживает сильнейшие личные потрясения.

Красивое тело невозможно спрятать

В фильме присутствует откровенная сцена, когда героиня Кидман принимает ванную в тонкой рубашке, через которую виднеется обнаженное тело. Хотелось бы отметить, что эта сцена с оголенным телом не первая и, возможно, не последняя в списке 48-летней актрисы. Николь Кидман и ранее демонстрировала прелести в фильмах «С широко закрытыми глазами», «Запятнанная репутация».

Читайте также
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против
  • Николь Кидман превратилась в старуху ради новой роли
  • Николь Кидман дала согласие на съемки в детективном телесериале

Главные мужские роли достались Роберту Паттинсону, сыгравшему Лоуренса Аравийского и Джеймсу Франко в образе Генри Кадогана.

Николь Кидман в роли Гертруды БеллНиколь Кидман не первый раз демонстрирует в кино свое телоМокрая одежда практически не скрывет обнаженное тело
Николь Кидман и Джеймс ФранкоНиколь Кидман и Роберт ПаттинсонАктерский состав Королевы пустыни

Видео: Королева пустыни (2015) | Queen of the Desert (2015) | Трейлер

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Николь кидман показала красивое тело в «королеве пустыни»