LadyVu.com

Николь шерзингер нашла счастье в объятиях теннисиста?

Николь Шерзингер нашла счастье в объятиях теннисиста

Солистка коллектива The Pussycat Dolls не перестает создавать информационные поводы. Красотка в активном поиске партнера и ее личная жизнь очень радует репортеров и папарацци.

Зимой аппетитная мулатка разошлась с Льюисом Хэмилтоном, но, по мнению светских обозревателей, она не тратит времени даром.

Экс-бойфренд Марии Шараповой счастлив с Николь Шерзингер?

А дела обстоят не так просто: Григор Димитров, болгарский теннисист, расстался с российской спортивной звездой Марией Шараповой в июле этого года. Есть подозрения, что он пошел на этот шаг ради мисс Шерзингер…

Читайте также
  • Николь Шерзингер и Григор Димитров на турнире по теннису в Париже
  • Шейк, Перри, Турман и другие звезды на самой роскошной вечеринке Каннского кинофестиваля amfAR
  • Петра Немцова встречается с Льюисом Хэмильтоном

37-летняя певица имеет к расставанию спортсменов непосредственное отношение. Однако Николь и Григор не спешат рассказывать о подробностях своего романа, который по странному стечению обстоятельств начался летом 2015 года.

Инсайдер рассказал, что Григор и Николь действительно встречаются. Они не хотят попадаться на глаза репортерам, потому не афишируют своих отношений.

Теннисист Григор Димитров меняет женщин, как перчаткиНиколь Шерзингер хороша и привлекательнаГригор Димитров сделал певицу счастливой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Николь шерзингер нашла счастье в объятиях теннисиста?