LadyVu.com

Никки рид и нина добрев

Никки Рид и Нина Добрев

По каким-то непонятным для многих причинам, между звездой «сумеречной» саги Никки Рид и главной героиней сериала «Дневники вампиров» Ниной Добрев пробежала черная кошка. Хотя, когда узнаешь, что у этих красавиц есть нечто, а точнее, некто, скажем так, общий, все становится на свои места.

Йен Сомерхолдер, Нина Добрев, Никки Рид – любовный треугольник?

В 2013 году с треском разрушилась пара Сомерхолдер-Добрев и это спустя более трех лет отношений. В прессе появилась информация, что актеры разошлись по обоюдному согласию и до сих пор поддерживают дружеские отношения, не забывая оказывать моральную поддержку друг другу на съемочной площадке «Дневников вампира». Вероятнее всего, это лишь слова. Друзья Нины неоднократно заявляли в интервью, что девушке сложно каждый день видеть экс-бойфренда. Мало того, прямо-таки кинжалом в сердце для молодой звезды стала информация о том, что Йен встречается с коллегой по цеху, исполнительницей роли Розали Хейл в «Сумерках» Никки Рид.

Сложно представить, что переживала одинокая Нина, когда узнала: голубки объявили о своей помолвке. Мало того, в сети регулярно появлялись снимки целующихся влюбленных, которые не могли не затронуть Добрев.

Как бы репортеры ни старались сделать из мифа реальность, но Никки Рид и Нина Добрев не являются подругами. Мало того, поговаривают, что Никки ревнует своего супруга к бывшей. Появилась информация, что та влезла в его аккаунты и удалила Добрев из друзей. Так это или нет, известно только этим троим.

Читайте также
  • Майкл Тревино и Нина Добрев встречаются?
  • Нина Добрев и Скотт Иствуд
  • Руби Роуз и Нина Добрев

И пусть Добрев приписывают образ обозлившейся экс-девушки сексуального Йена, его свадьбу Нина прокомментировала довольно спокойно, заявив, что счастлива за него. К тому же она не забыла добавить, что давно нет каких-либо чувств к этому человеку. «Многие считают, что я должна впадать в депрессии из-за поступка Йена, но некоторые до сих пор путают нашу жизнь с жизнью тех двух героев из «Дневников вампира», – призналась актриса.

Нина Добрев и Никки Рид дружатНикки Рид и Нина Добрев совместное фотоНикки Рид и Нина Добрев подруги
Никки Рид и Нина Добрев селфиНина Добрев и Йен СомерхолдерНина Добрев целуется
Нина Добрев с бывшимНикки Рид и Йен СомерхолдерЙен Сомерхолдер и Никки Рид

Видео: Реакция Никки Рид на поцелуй.

Видео: #GetCovered w Nikki Reed & Nina Dobrev (rus sub)

Видео: "Дневники вампира", 7 сезон: 3 серия вышла в переводе, Йен Сомерхолдер оказался на грани развода

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Никки рид и нина добрев