LadyVu.com

Ники хилтон с семьей устроили baby shower

Ники Хилтон с семьей устроили baby shower

Совсем недавно стало известно, что у Пэрис Хилтон скоро появится племянница. Об этом неделю назад звезда заявила в своем интервью одному из британских изданий. А вчера в интернете появились снимки с праздника baby shower, который устроили Ники и Пэрис Хилтон для будущей малышки.

Праздник проходил в тесном семейном кругу

В преддверии скорого появления на свет дочери Ники Хилтон и ее супруга Джеймса Ротшильда знаменитое семейство решило повеселиться от души. На baby shower было приглашено очень ограниченное количество людей, но это не помешало сделать весьма интересные снимки. На них, в саду отеля Bel Air Hotel в Беверли-Хиллз на фоне розовых декораций, позировала не только будущая мамочка с сестрой, но ее родственники и близкие подруги. Вскоре к гостям присоединились Рик и Кэти, родители Ники и Пэрис.

Самым большим сюрпризом для будущей роженицы стал красивый торт с розами и огромным сердцем, выполненный в розово-белом цвете, а также огромная связка воздушных шаров, которую вынесли вместе с кулинарным шедевром. Кроме этого, со слов Ники, ее просто завалили подарками, но больше всего она получила свертков от своей родной сестры.

Совсем недавно Пэрис Хилтон в интервью изданию Us Weekly призналась: «Я бесконечно счастлива оттого, что скоро стану тетей. Это очень волнительный момент для меня. У моей сестры и ее мужа будет девочка и я уверена, что она будет самой красивой малышкой на свете. Я уже купила для нее много подарков, но больше всего мне доставляет удовольствие выбирать ей платья. Я уже представляю, какая она будет в них милашка. Их очень много. Это настоящий гардероб маленькой принцессы. Я не могу уже дождаться, когда увижу в них племянницу».
Читайте также
  • У Ники Хилтон родилась дочь
  • Рост, вес и другие параметры фигуры Пэрис Хилтон
  • Пэрис Хилтон и Томас Гросс расстались

Ники и Джеймс знакомы более 5-ти лет

Познакомились будущие родители на свадьбе модели Петры Экклстоун и Джеймса Станта 4 года назад. С тех пор они были неразлучны. В 2014 году влюбленные объявили о помолвке, а почти через год сыграли свадьбу. Церемония состоялась в Лондоне и пресса уже окрестила это торжество «свадьбой века». Для модели Ники это второй брак. Союз с бизнесменом Тоддом Мейстером распался через 3 месяца после венчания, которое проходило в Лас-Вегасе.

Ники Хилтон устроила baby showerПэрис и Ники Хилтон на праздникеПэрис и Ники Хилтон с мамой
Ники и Пэрис Хилтон с отцомПэрис и Ники Хилтон с родителями на празднике baby showerПэрис и Ники Хилтон с тетей и двоюродной сестрой
Пэрис и Ники Хилтон с гостями праздникаТорт, который был сделан в честь Ники и будущей малышкиДжеймс Ротшильд и Ники Хилтон

Видео: Желейная ванная растим снег в ванной ищем сюрпризы и лизуны Squishy Gelli Baff toy challenge

Видео: Nicky Hilton Dishes on her Upcoming Wedding

Видео: ПРИКОЛЫ (смешные и прикольные видеоролики)

Видео: Nicky Hilton's Lavish Baby Shower | Pictures | Hollywood Asia

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ники хилтон с семьей устроили baby shower