LadyVu.com

Ники минаж в детстве

Ники Минаж в детстве

У суперуспешной певицы, актрисы, продюсера Ники Минаж, оказывается, было не очень счастливое детство. Но благодаря сильному характеру она смогла превзойти все жизненные неурядицы и проложить себе путь к вершине музыкального Олимпа.

Родители Ники Минаж

Оника Таня Мараж, сегодня известная как Ники Минаж, родилась в Тринидад и Тобаго 8 декабря 1982 года. Ее родители — Кэрол и Роберт Мараж имеют индийскую и африканскую кровь, поэтому, собственно, девочку и назвали таким причудливым именем.

Ники, уже несколько лет покоряющая всех своими необыкновенными нарядами, яркими образами и пышными формами до 5 лет воспитывалась бабушкой. Мама и папа занимались устройством собственной жизни в США. Когда «гнездышко» в Нью-Йорке было свито, мама перевезла туда дочь. Ники Минаж считает, что лучше бы этого не происходило — взаимоотношения родителей наложили на детскую психику серьезный отпечаток.

Отец рок-звезды увлекался наркотиками и алкоголем, Ники часто видела его в неподобающем состоянии, более того, он периодически бил мать, попадало и девочке. Ники Минаж вспоминает, что, когда по вине отца загорелся их дом и были все шансы остаться без крыши над головой, она очень хотела убить собственного родителя.

Кстати, мама и папа Ники Минаж по-прежнему, живут вместе. Отец, прочитав такие признания собственной дочери, расстроился, но готов попросить прощения за свои ошибки.

Начало карьеры маленькой Ники Минаж

Музыкальные таланты Ники начали раскрываться в юном возрасте — она занималась в музыкальной и изобразительной школе. Девочка быстро овладевала мастерством игры на разных музыкальных инструментах, участвовала в театральных постановках, прекрасно пела. Путь девушки определил стереотип — девочка с темным цветом кожи из не слишком благополучной семьи должна слушать реп.

Читайте также
  • «Грэмми» 2016 – номинанты
  • Дубль №2: Ники Минаж показала помолвочное кольцо
  • Ники Минаж до операции

Первая композиция Ники Минаж попала на прослушивание к реперу Лил Уэйн, который отметил талант юной певицы и помог ей шагнуть на более высокую ступень.

родители Ники Минаж имеют индийскую и африканскую кровь им она обязана цветом коНики Минаж с мамойдетство Ники Минаж нельзя назвать счастливым
Ники Минаж не любит вспоминать детские годыНики Минаж до 5 лет воспитывалась бабушкойНики Минаж ненавидит своего отца

Видео: Никки Минаж. Ники Минаж от 3 до 33 лет. Ники Минаж в детстве и сейчас. Ники Минаж до и после. #Минаж

Видео: Celebs Childhood Images | Nicki Minaj, Beyonce, Adam Levine

Видео: The Story Of Nicki Minaj

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ники минаж в детстве