LadyVu.com

Ник джонас и оливия калпо

Ник Джонас и Оливия Калпо

Одной из самых красивых звездных пар, привлекающих внимание многочисленных поклонников, являются Ник Джонас и Оливия Калпо.

Певец Ник Джонас знаменит благодаря своему музыкальному творчеству. Его сингл из платинового альбома «Jealous» в январе 2015 года стал самым запрашиваемым хитом на радио США. Модель Оливия Калпо в 2012 году получила сразу два титула – «Мисс США» и «Мисс Вселенная».

К моменту, когда пара начала встречаться, у Ника, несмотря на юный возраст, был уже приличный опыт предыдущих отношений. Он встречался с актрисой и певицей Майли Сайрус, певицей Селеной Гомес, моделью и певицей Дельтой Гудрем. Но именно отношения с Оливией Калпо друзья певца и он сам расценивали, как самые серьезные. Периодически даже возникали слухи, что Ник Джонас и Оливия Калпо женятся.

Певец Ник Джонас стал популярен благодаря своему творчествуОливия Калпо Мисс США и Мисс ВселеннаяВремя от времени возникали слухи, что Ник Джонас и Оливия Калпо женятся
Романтический период в отношениях Ника Джонаса и Оливии КалпоНик Джонас и Оливия Калпо - одна из самых красивых звездных парОтношения Ника Джонаса с Оливией Калпо расценивались как самые серьезные

Но, к сожалению, свадьбе не суждено было состояться. Спустя два года поклонники звезд были поражены слухами, что пара рассталась.

Почему Оливия Калпо и Ник Джонас расстались?

В июне 2015 года года прокатилась ошеломляющая новость о расставании Ника Джонаса и Оливии Калпо. Поводом к этому стал приезд пары в Нью-Йорк, во время которого молодые люди поселились в разных отелях. Также их ни разу не видели вместе на прогулке.

Судя по всему, проблемы у пары начались гораздо раньше. Так, первой ласточкой стали слухи о продаже общего дома Джонаса и Калпо в феврале 2015 года. На церемонии Billboard Music Awards, которая состоялась в мае 2015 года, пара последний раз появилась и сфотографировалась вместе. По слухам, основной причиной разрыва отношений стала чрезмерная ревность Оливии.

Читайте также
  • Самой красивой женщиной мира с точки зрения пластических хирургов названа Эмбер Херд
  • Фото Селены Гомес побило рекорд в Instagram
  • Тейлор Лотнер и Селена Гомес

В настоящее время нет информации о том, как складывается личная жизнь у бывших возлюбленных. В сентябре 2015 года Ник был замечен в компании актрисы Кейт Хадсон в одном из ресторанов на пляже Майами. Однако, в интервью певец говорит о том, что чувствует себя ужасно одиноким.

На церемонии Billboard Music Awards пара последний раз сфотографировалась вместеВо время приезда в Нью-Йорк Ник и Оливия ни разу не появились вместе, как в прежПоявились слухи о том, что Оливия Калпо и Ник Джонас расстались

Видео: Вечерний Ургант - Оливия Калпо, Эмин. 228 выпуск, 31.10.2013

Видео: Kevin Jonas and Danielle Deleasa- Married to Jonas

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Ник джонас и оливия калпо