LadyVu.com

Неформальные отношения льюиса хамильтона и ирины шейк на вечере amfar gala cannes-2016

Неформальные отношения Льюиса Хамильтона и Ирины Шейк на вечере amfAR Gala Canne

Гонщик «Формулы-1» 31-летний Льюис Хамильтон – завидный холостяк наравне с Леонардо Ди Каприо и Орландо Блумом. Он меняет девушек довольно часто, но последнее время его с завидным постоянством видят в обществе Петры Немцовой, приписывая ему страстную любовь к супермодели. Однако вечер amfAR Gala Cannes-2016 поставил под сомнение их идеальные отношения, ведь почти весь вечер Льюис не отходил от своей давней знакомой Ирины Шейк.

Откровенные взгляды и прикосновения

В самом начале вечера, когда все звезды позируют перед камерами фотографов, на Хамильтона и Шейк пресса обратила внимание. Ирина пришла на мероприятие без своего жениха Брэдли Купера, а Льюис, почему-то оказался вдали от Петры. Перед тем как устроить забавную фотосессию молодые люди о чем-то очень душевно болтали, а потом, как одно целое, стали демонстрировать фотографам свое умение позировать. Такой неожиданный союз уже в интернете вызвал очень много сплетен, вплоть до того, что Ирина скоро расстанется с Купером и уйдет к Хамильтону.

Однако это было только начало. После того, как молодые люди покинули фотографов, они продолжали улыбаться друг другу. Льюис неоднократно брал Ирину за руку и иногда трогал ее животик. Эти снимки буквально взорвали интернет, ведь совсем недавно у фанатов возникли подозрения, что их любимица беременная от Купера, а тут такой неоднозначный жест со стороны чужого мужчины. После этого Хамильтон и Шейк прошли в зал и продолжили наслаждаться общением друг друга, не обращая внимания на фотографов.

В зале рассадка гостей была согласно табличкам, поэтому молодые люди оказались за разными столами. Льюис уселся рядом с Петрой, а Ирина рядом с турецким фотографом Мертом Аласом, который со временем решил поцеловать красавицу перед камерами прессы. Судя по том, что модель не сопротивлялась, или они - друзья, или Ирине все равно, что подумает Купер о ее поведении.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Ирина Шейк, Ванесса Паради, и другие звезды побывали на гала-ужине Vogue Foundation

Хамильтон и Шейк знакомы не первый год

О том, как и когда познакомились молодые люди - пока не известно, но то, что их связывают узы дружбы – правда. В том году 14 февраля Ирина отметила День Святого Валентина в компании Льюиса, а уже в апреле 2015 года стала встречаться с Брэдли Купером. Если говорить о личной жизни гонщика «Формулы-1», то после 8-летних отношений с певицей Николь Шерзингер он меняет девушек, как перчатки. Ему приписывали романы с Рианной, Кендалл Дженнер и другими красотками Голливуда.

Ирина Шейк и Льюис Хамильтон на amfAR Gala Cannes-2016Льюис Хамильтон трогает живот ИриныЛьюис Хамильтон и Ирина Шейк не отходили друг от друга весь вечер
Льюис Хамильтон и Ирина Шейк не отходили друг от друга весь вечерПетра Немцова тоже присутствовала на amfAR Gala в этом годуЛьюис Хэмилтон и Петра Немцова
Ирина Шейк с турецким фотографомИрина Шейк уже больше года встречается с Брэдли КуперомБрэдли Купер прекрасно ладит с мамой возлюбленной, Ольгой Шайхлисламовой
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Неформальные отношения льюиса хамильтона и ирины шейк на вечере amfar gala cannes-2016