LadyVu.com

Насыщенный график шарлиз терон: съемка в рекламе от dior и фотосессия для журнала gq

Насыщенный график Шарлиз Терон: съемка в рекламе от Dior и фотосессия для журнал

Последняя неделя у американской актрисы Шарлиз Терон выдалась очень насыщенной: она снялась в очередном рекламном ролике торгового дома Dior и поучаствовала в фотосессии для журнала GQ.

Шарлиз представила новый аромат линейки «J’adore»

Всем известно, что Шарлиз Терон является лицом ароматов «J’adore» от торгового дома Dior. На днях в Instagram на официальной странице организации было опубликовано несколько фотографий из новой рекламной кампании. На них Шарлиз рекламирует новый аромат, который получил название «J’adore Eau de Toilette». Съемку проводил известный фотограф Питер Линдберг, который уже давно сотрудничает с торговым домом Dior.

После этого в сети опубликовали небольшое описание новинки от Франсуа Демаши, парфюмера, который создал эту туалетную воду: «J’adore Eau de Toilette» обладает сильным темпераментом. Это сногсшибательный взрыв эмоций и прямая дорога к удовольствию. В нем заложены ноты нероли из региона Валлорис-Гольф-Жуан, красного апельсина, магнолии, дамасской розы и цветочных эссенций».

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Шарлиз Терон одевает сына в девичью одежду
  • Тайриз Гибсон и Шарлиз Терон флиртовали на съемках нового «Форсажа»

Фотосессия для журнала GQ

Сразу после съемок в рекламе Шарлиз Терон полетела в Лондон на фотосессию для журнала GQ, где она не только поработала с фотографом, но и дала короткое интервью на тему женского возраста. В нем актриса рассказала, что давно борется за то, чтобы мужчины воспринимали 40-летних женщин не просто как знакомых, а восхищались их красотой и сексуальностью. «После сорока представительницам прекрасного пола становится очень сложно. Их естественная красота начинает угасать, тогда как мужчины особо не чувствуют изменений в этом возрасте. Однако мы с этим боролись и, наконец-то, добились, что и в 40 можно выглядеть не хуже 20-летних. Возраст можно ассоциировать с хорошим вином, когда женщина с годами только расцветает», - сказала она в заключение.

Шарлиз Терон в рекламе аромата J'-Adore Eau de ToiletteЭто не первая рекламная кампания Dior с участием Шарлиз
Шарлиз Терон на обложке журнала GQВ свои 40 актриса в прекрасной формеШарлиз часто позирует для журналов
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Насыщенный график шарлиз терон: съемка в рекламе от dior и фотосессия для журнала gq