LadyVu.com

Наряды звезд на грэмми 2016

Грэмми 2016 наряды

Церемония вручения музыкальной ежегодной премии Грэмми 2016 стала настоящим триумфом не только в мире шоу-бизнеса, но и в области модных тенденций. Помимо фееричных выступлений и неожиданных музыкальных сюрпризов, которые подготовили номинанты, мероприятие было насыщено самыми невероятными образами. Несмотря на то, что прошел уже целый месяц после награждения, пресса не перестает шуметь заголовками о нарядах звезд на Грэмми 2016. Что говорить, давайте проведем обзор лучших и худших нарядов Грэмми 2016?

Лучшие наряды Грэмми 2016

Надо признать, что Грэмми 2016 совсем не отличилась классикой вечерних нарядов в полной мере, как это обычно предполагается для публичных церемоний. Несмотря на просьбу организаторов к звездам одеваться сдержанней, далеко не все артисты восприняли ее всерьез. Именно поэтому церемония вручения премии Грэмми 2016 пестрила самыми невероятными нарядами, которые создали впечатление ассорти стилей. Сперва обсудим лучшие звездные образы.

Селена Гомес. Одним из самых элегантных и женственных был наряд молодой актрисы Селены Гомес. Она вышла на красную дорожку в темно-синем вечернем платье облегающего покроя, дополненным вырезами боков, небольшим шлейфом и блестящим декором по всему наряду.

Селена Гомес Грэмми 2016

Крисси Тейген. Экзотическая модель Крисси Тейген очень тонко и изящно подчеркнула беременный животик красивым белым платьем в пол с пришитой накидкой из полупрозрачного фатина.

Крисси Тейген Грэмми 2016

Адель. Британская певица Адель удивила всех своей традиционным выбором наряда. Классическое черное платье с акцентом на талии и свободным подолом очень искусно подчеркнуло тот факт, что актриса похудела.

Адель Грэмми 2016

Тори Келли. Одним из самых элегантных нарядов стало длинное платье зеленого цвета, которое продемонстрировала американская певица Тори Келли. Асимметричная кокетка и свободная струящаяся юбка отлично скрыли излишнюю полноту актрисы.

Тори Келли Грэмми 2016

Тейлор Свифт. Самым запоминающимся стал наряд певицы Тейлор Свифт. Звезда вышла в миниатюрном топе без шлеек оранжевого цвета и широкой атласной юбке в пол цвета фуксии. Откровенный достаточно выбор все же смотрелся на стройной фигуре Тейлор изысканно и утонченно.

Тейлор Свифт Грэмми 2016

Сиара. Американская певица Сиара подчеркнула свое экзотическое происхождение красивым платьем в латино-американском стиле. Наряд в черно-белом сочетании был дополнен высоким вырезом до бедра и откровенной кокеткой на тонких шлейках.

Сиара Грэмми 2016

Худшие наряды Грэмми 2016

Не остались без внимания и звезды, продемонстрировавшие на Grammy 2016 абсолютную безвкусицу выбором своего наряда.

Деми Ловато. Элегантный строгий костюм с высоким вырезом юбки смотрелся на Дэми Ловато просто нелепо. То ли размер не подходил, то ли задумка не удалась – не известно.

Деми Ловато Грэмми 2016

Леди Гага. Эпатажная певица Леди Гага не пошатнула свою репутацию неординарной личности. Она была в ярко-синем платье, модель которого напоминала пальто. Насыщенного красного оттенка высокие босоножки и огненная прическа певицы совсем не смотрелись с броским нарядом.

Леди Гага Гремми 2016

Николь Трунфио. Австралийская модель, возможно, пыталась выглядеть элегантно в брючном костюме в стиле диско. Но ей это явно не удалось.

Николь Трунфио Грэмми 2016

Денсиа. Одним из самых безвкусных был наряд поп-певицы Денсии. Ее ярко-розовый комбинезон с нашитыми мягкими кошечками Hello Kitty был просто сумасшедшим.

Денсиа Грэмми 2016

Лестер Коуэн. Куда смотрела миниатюрная Лестер Коуэн, когда выбрала в качестве наряда на церемонию классический брючный костюм? Ведь он на ней просто висел!

Лестер Коуэн Грэмми 2016
Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники

Джой Вилла. Завершила список худших образов Грэмми 2016 начинающая афро-американская певица Джой Вилла своим стальным платьем-скелет, точнее его отсутствием.

Джой Вилла Грэмми 2016

Видео: 10 best dresses Grammy-2016 - 10 лучших платьев Grammy-2016

Видео: Топ-10 Cамых неудачных нарядов звездных леди «Грэмми 2016»

Видео: Самые шокирующие своей #сексуальностью #наряды #звезд

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наряды звезд на грэмми 2016