LadyVu.com

На роль главного антигероя «форсаж-8» приглашена шарлиз терон

На роль главного антигероя «Форсаж-8» приглашена Шарлиз Терон

Создатели знаменитой франшизы «Форсаж» ведут переговоры с постоянным актерским составом об их участии в следующей трилогии об уличных гонках. Известно, что Вин Дизель и Дуэйн Джонсон уже приняли приглашение и с нетерпением ждут начала съемок. По информации изданий Deadline и Varietу на роль главного злодея фильма приглашена Шарлиз Терон, так убедительно сыгравшая воительницу Фуриосу в «Безумном Максе: Воине дорог».

Почему же основатели продукта под названием «Форсаж» отказались от шаблона

Решение разнообразить актерский состав вполне обоснованно. Продукт под названием «Форсаж» стал самым кассовым для компании Universal, собрав в мире 3,9 млрд. долларов и имея необъятные перспективы. Однако, во время съемок седьмой части по случайности разбился Пол Уокер, исполнявший одну из главных ролей, и в датах выхода последующих серий пошли задержки, пришлось полностью переделать сценарий, исключив роли погибшего.

Режиссер «Голоса улиц» Ф.Гэри Грей собирает состав на восьмую часть гонок

«Форсаж-8» - это начало трилогии, которая финиширует скорее всего навсегда в 2021 году. Все три оставшиеся части будут выходить в апреле 2017, -19 и -21 года соответственно. Женщина с мужским характером Шарлиз Терон приглашена в картину для оживления сюжета и создания определенной интриги для зрителей.

Шарлиз Терон справится с ролью?

Артистка, наделенная невероятной красотой, пережила за свою жизнь немало потрясений и трагедий, возможно, сила и глубина ее боли помогли справиться с ролями женщин тяжелой судьбы. Огромную славу и «Оскар» актрисе принесло перевоплощение в образ серийной женщины-убийцы с жестоким характером в фильме «Монстр». Но именно роль женщины-воина дорог Фуриосы подтолкнула продюсеров фильма «Форсаж» рассмотреть Терон как личность, противопоставленную мужчинам, участвующим в гонках и убивающих друг друга.

Читайте также
  • Шарлиз Терон выступила на открытии Международной конференции по проблемам СПИДа
  • Шарлиз Терон одевает сына в девичью одежду
  • Тайриз Гибсон и Шарлиз Терон флиртовали на съемках нового «Форсажа»

Дело за малым: подписываем контракты и в путь!

Большинство постоянной актерской группы примут участие в съемках трилогии, а что качается Шарлиз Терон, то нет никаких препятствий для подписания контракта. Фильмы, в которых снимается Шарлиз вот-вот должны выйти в прокат, она свободна от работы и, несомненно, ее участие в проекте в таком амплуа, пророчит фильму успех. Ждем начала съемок весной этого года.

Премьера Форсаж - 8 запланирована на апрель следующего годаПол Уокер и Вин Дизель за переговорами в Форсаже-7Постоянный состав киноленты Форсаж
Шарлиз Терон женственна и прекрасна даже в столь устрашающей роли ФуриосыПрекрасная и непреклонная ФуриосаШарлиз Терон и Том Харди в Безумном Максе-4
Шарлиз Терон родилась 07 августа 1975 годаЦарственная роль Шарлиз ТеронШарлиз Терон в роли серийной убийцы
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » На роль главного антигероя «форсаж-8» приглашена шарлиз терон