LadyVu.com

На плече леди гаги появилась татуировка против сексуального насилия

На плече Леди Гаги появилась татуировку против сексуального насилия

Леди Гага, исполнив на «Оскаре» драматическую песню, посвященную жертвам сексуального насилия, на репетиции номера пообещала фанатам, в знак солидарности с пострадавшими, сделать новую татуировку. Сказано — сделано! Теперь на теле исполнительницы появился свежий рисунок со смыслом.

Трогательный момент

Мы уже рассказывали вам о запоминающемся выступлении 29-летней певицы на церемонии «Оскар», где она спела композицию «Пока это не случится с тобой» (Til It Happens To You), ставшую саундтреком к документальной ленте «Зона охоты». Гага сделала это настолько проникновенно, что многие селебрити не могли и не хотели сдерживать слез.

Борьба с жестокостью

На выходных знаменитость разместила в Twitter свои черно-белые снимки с новой татушкой. Леди Гага стоит боком к объективу, чтобы лучше был виден рисунок художника Дэвида Аллена, появившийся между лапой монстра и надписью Dad.

По словам певицы-активистки, он символизирует свободу, которая должна быть у каждого человека, и силу духа. В комментариях к посту Гага пожелала своим фолловерам быть свободными.

Эскиз татуировки был придуман Жаклин Лин, которая знает о насилии не понаслышке. Он состоит из элементов структуры ДНК, знака бесконечности, объединенных розой (это цветок очень нравится певице) и огнем.

Читайте также
  • Леди Гага прокомментировала свое расставание с Тейлором Кинни
  • У Леди Гаги могут отобрать права из-за отсутствия номеров на машине
  • Леди Гага осталась без бойфренда?

Как Гага…

Такой поступок звезды вызвал бурную реакцию среди ее поклонников и не только. Многие последовали ее примеру и набили на теле такой же знак. В качестве альтернативного варианта выражения поддержки тем, кто был изнасилован, пользователи сети рисовали рисунок гелевой ручкой и также выкладывали свои снимки в сеть.

К слову, на теле Леди Гаги красуются пятнадцать татуировок, которые певица размещает исключительно на левой стороне.

Леди Гага сдержала своё обещание, которое дала жертвам изнасилованийПеред выступлением на «Оскаре» Исполнительница пообещала сдеть тутушку, что поддНа сцене премии она спела песню Til It Happens To You, написанную для фильма «Зо
Популярная певица и тату-художник Дэвид Аллен, набивший рисунокТатуировка разместилась между лапой монстра и надписью DadВ знак солидарности многие сделали себе такое же тату
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » На плече леди гаги появилась татуировка против сексуального насилия