LadyVu.com

Наоми кэмпбелл и брэдли купер теперь вместе?

Наоми Кэмпбелл и Брэдли Купер теперь вместе?

Американский актер Брэдли Купер совсем недавно рассказывал о том, что собирается жениться на своей возлюбленной Ирине Шейк. Однако сегодня папарацци сфотографировали весьма интересную сцену на улице Западного Голливуда.

Завтрак Брэдли и Наоми

Известная модель и американский актер подъехали рано утром к одному из ресторанчиков в Голливуде. Судя по выражениям их лиц, знаменитости были чем-то обеспокоены, а их одежда говорила о том, что привлекать лишнее внимание к своим персонам им бы сейчас не хотелось. В ресторан Наоми и Брэдли заходили поодиночке, а вот вышли уже вместе. Сказать о том, что это была случайная встреча вряд ли у них получится, ведь актер и модель провели в заведении очень мало времени, выпив только по чашке кофе. Выйдя из ресторана, у Брэдли один из журналистов попытался уточнить, не означает ли эта встреча конец отношений с Ириной, но молодой человек спешно сел в машину, где его уже ждала Наоми, и быстро покинул стоянку.

Читайте также
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона
  • Ирина Шейк, Брэдли Купер и другие на четвертьфинале Уимблдона
  • Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже

Брэдли и Наоми – что дальше?

Знаменитости знакомы уже не первый год, но даже если у них и были какие-то отношения, молодые люди всегда пытались их тщательно скрывать. Что сподвигло их пойти на этот неординарный шаг остается загадкой, ведь после этого поступка у их любимых может возникнуть много вопросов. В настоящее время Наоми поддерживает отношения с Идрисом Эльбой, тогда как Брэдли продолжает появляться на людях с Ириной Шейк. Совсем недавно они прогуливались, держась за руки, в Нью-Йорке.

Брэдли и Наоми знакомы не первый годБрэдли идет в ресторан для встречи с НаомиНаоми приехала на встречу с актером
Модель немного нервничаетПосле завтрака Брэдли быстро идет к своей машинеУ Наоми и Бредли отличное настроенение
Наоми и Бредли спешно уезжают после завтракаИрина и Брэдли на прогулкеНаоми и Идрис
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наоми кэмпбелл и брэдли купер теперь вместе?