LadyVu.com

Наоми кэмпбелл показала свою 66-летнюю маму

Наоми Кэмпбелл показала свою 66-летнюю маму

Вчерашним вечером в британской столице 45-летняя Наоми Кэмпбелл презентовала свою книгу The Art of Beauty. Поддержать супермодель на столь важном для нее мероприятии пришла ее мама Валери. Главная героиня вечера выглядела чудесно, но внимание публики приковала 66-летняя Валери Моррис , которая поразила собравшихся неувядающей красотой.

Жизнь топ-модели

Книга The Art of Beauty («Искусство красоты»), которая состоит из двух томов, рассказывает о интересной и насыщенной биографии Наоми и иллюстрирована красочными фотографиями черной пантеры. Обложку издания украсил снимок голой Кэмпбелл, а счастливые обладатели подарочных книг, смогут внимательно изучить грудь звезды, ведь упаковка книг полностью повторяет их форму.

Рядом с королевой подиума на вечеринке были замечены Ева Герцигова, Бой Джордж, Маноло Бланик, Кристофер Бейли, Мерт Алас, Берни Экклстоун, Маркус Пиггот, Эрин О’Коннор, другие селебрити.

Читайте также
  • Брэдли Купер поддержал Ирину Шейк на Неделе высокой моды в Париже
  • Наоми Кэмпбелл, Вупи Голдберг, Келли Осборн и другие на гала-вечере amfAR
  • Бейонсе, Оливия Уайлд и другие гости церемонии CFDA-2016

Ближе всех

Несмотря на участие друзей и коллег, Наоми не скрывала, что для нее очень важно присутствие мамы. Глядя на осанку миссис Моррис, сразу становится ясно, что перед вами бывшая балерина.

Десять лет назад супермодель могла потерять самого близкого для нее человека — у Валери обнаружили рак груди, и ей пришлось перенести мастэктомию. К счастью, женщина смогла побороть недуг и переосмыслила жизненные ценности. Она перестала зацикливаться на своей внешности и отказалась от реконструктивной пластики. Несмотря на все испытания, выглядит Валери эффектно и молодо!

Валери Моррис сопровождала свою звездную дочь на презентации ее книги The Art o66-летняя Валери нисколько не уступала в эффектности 45-летней НаомиДля супермодели очень важна поддержка мамы
Мерт Алас, Маркус Пиггот, Ева Герцигова от души повеселились Берни Экклстоун пришел на вечеринку к давней подругеБой Джордж веселил Кэмпбелл
Наоми с коллегой по подиуму Эрин О’КоннорИспанский дизайнер обуви Маноло БланикНаоми рада видеть Кристофера Бейли
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Наоми кэмпбелл показала свою 66-летнюю маму