LadyVu.com

На дженнифер лопес в деликатном месте порвался сияющий концертный костюм!

На Дженнифер Лопес в деликатном месте порвался сияющий концертный костюм

Певица и актриса латиноамериканского происхождения то и дело появляется в светской хронике. На этот раз Джей Ло опозорила ее собственная пышная попа! Вспомним, что именно госпожа Лопес была первой из селебритис, кто основала новый тренд повышенного внимания к «пятой точке». Уже позже моду на внушительные попки подхватили другие звезды. Именно Джей Ло застраховала свои округлые и пышные ягодицы на $1 миллион… И как ей «отплатила» попа? Она в буквальном смысле оконфузила исполнительницу.

Читайте также
  • Дженнифер Лопес сразила зрителей песней и нарядом с изображением витражей
  • Дженнифер Лопес похвасталась подтянутой фигурой в соблазнительном наряде
  • Дженнифер Лопес посетила мюзикл на Бродвее с детьми и Каспером Смартом

Неприятный конфуз на сцене

После одной из песен, которую слушатели встретили бурными овациями, во время выступления Джей Ло в Лас-Вегасе, певица и ее танцоры начали активно кланяться. Проделав, один из глубоких реверансов, певица не почувствовала, как комбинезон в блестках, плотно обтягивающий ее звездное тело не выдержал и треснул по шву, ровно между ягодиц!

Один поклонник артистки, спрятавшийся за кулисами, снимал ее шоу на камеру. Дженнифер скрылась за сценой и тут же переоделась. Зрители даже и не догадались о ее маленькой проблеме, зато «доброжелатель» выложил видеоролик, и он уже набрал больше 170 000 просмотров!

Джей Ло не только актриса но и популярная певица Легендарная попка артистки Артистка знает, что у нее великолепная фигура
Певица и танцует и поет, и пятая точка ей только помогает! Дженнифер Лопес грамотно подчеркивает самые привлекательные части тела Иногда танцы оканчиваются конфузами!
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » На дженнифер лопес в деликатном месте порвался сияющий концертный костюм!