LadyVu.com

Муж мадонны

экс мужья Мадонны

За свои 57 лет самая популярная поп-исполнительница современности Мадонна заводила неисчислимое количество романов. И одному из первых она обязана ростом своей карьеры. Продюсер и знаменитый ди-джей Джон Бенитес, был страстно влюблен в молодую красавицу. Он был организатором ее первых концертов и познакомил со многими известными личностями в музыкальной сфере.

Следующим ухажером Мадонны стал художник Жан-Мишель Баския. Но пара очень быстро рассталась. У звезды от художника остались две картины, которые она хранит по сей день.

Имена мужей Мадонны

В возрасте 27 лет уже знаменитая на тот момент певица вышла замуж за актера Шона Пенна. Он был первой и самой большой ее любовью, о которой она до сих пор вспоминает с теплотой. Однако отношения молодой четы были непростыми. Находясь под прицелом журналистов, они испытывали постоянное давление. К тому же, первому мужу звезды не нравилось то, что его называли «Мистер Мадонна», и находиться в тени ее славы он явно не собирался. Амбициозный нрав Шона Пенна и мужская гордость не позволили им долго насладиться семейной жизнью и спустя четыре года они развелись.

После некоторых непродолжительных романов поп-дива решила повторно связать себя законными узами брака. На этот раз ее избранником стал известный кинорежиссер и бывший пасынок баронета, Гай Ричи, который был младше ее на 10 лет. Их свадьба состоялась 22 декабря 2000 года, через несколько месяцев после рождения их общего сына, и проходила в максимальной скрытности от посторонних глаз. По мужу певицу причислили к английской аристократии. Однако и этот брак просуществовал всего 8 лет. И, тем не менее ради своего бывшего мужа Мадонна стала подданной Великобритании и на несколько лет полностью погрузилась в обустройство семейного очага.

В 2010 году звезда находилась в серьезных отношениях с французским танцором, Брахимом Заибатом. Он активно принимал участие в воспитании ее детей, и даже звал певицу замуж. Однако постоянные гастроли Мадонны и его участие в танцевальном проекте дали трещину в их отношениях, и спустя 3 года они расстались.

Также у звезды есть старшая дочь Лурдес, которая родилась от фитнес-тренера, Карлоса Леона. Спустя восемь месяцев после рождения первенца, влюбленные расстались.

Читайте также
  • Тейлор Свифт названа самой высокооплачиваемой знаменитостью 2016 года
  • Благотворительность по-африкански: визит Мадонны в Кению
  • Радостная Мадонна веселится с сыном Рокко в Лондоне

Сейчас у Мадонны нет мужа. Эта почетная вакансия пока что еще не занята. Певица активно занимается новыми альбомами, дает концерты и наслаждается жизнью.

Мадонна и Джон БенитесМадонна и Жан Мишель БаскияМадонна и Карлос Леон
Мадонна и Хесус ЛусПервый муж и любовь Мадонны Шон ПеннМадонна и Шон Пенн
Мадонна и Гай РичиБрахим и МадоннаМадонна и Брахим Заибат

Видео: Мадонна с мужем. Детская версия

Видео: У колишнього чоловіка Мадонни Шона Пенна роман із Шарліз Терон

Поделиться в соцсетях:
Похожие