LadyVu.com

Муж ким кардашьян

Муж ким кардашян

Скандалы и споры вокруг личности Ким Кардашьян не прекращаются с момента ее появления в семейном реалити-шоу. С первого дня, как актриса начала свою успешную карьеру, внимание СМИ буквально приковано к ней. Однако общественность интересует не только звездная жизнь светской львицы. Одними из самых интересных эпизодов из биографии Ким Кардашьян стали ее мужья. По правде говоря, сплетни и осуждения касаются всех представителей противоположного пола Ким, которые хоть недолго пробыли с ней в отношениях. Но открытые заявления можно делать официально только об узаконенных отношениях участницы нашумевших съемок.

Дэймон Томас – первый муж Ким Кардашьян

Еще не будучи известной, Ким Кардашьян вышла замуж за популярного продюсера Дэймона Томаса. Их брак продержался 4 года. Как выяснилось, девушка практически с самого начала была подвергнута домашнему насилию. Муж постоянно наносил ей моральные и физические увечья. Но, как ни странно, инициатором развода стал именно Томас.

муж ким кардашьян1муж ким кардашьян2муж ким кардашьян3

Муж №2 Крис Хамфрис и Кардашьян

Прошло долгих 7 лет, прежде чем Ким Кардашьян смогла отойти от отношений с бывшем мужем. Хотя на протяжении этого периода мужчин она меняла, как перчатки. В конце 2010 года Ким все чаще стала появляться на людях с игроком баскетбольной команды «Нью-Джерси Нет» Крисом Хамфрисом. Весной 2011 года пара официально закрепила свои отношения. Однако, как оказалось, этот союз для Кардашьян был лишь способом заработать деньги, как впрочем, практически и все остальные ее отношения. Через 72 дня после церемонии бракосочетания супруги подали на развод. Нельзя скрыть тот факт, что расколу союза Ким и Криса была безгранично рада вся семья Кардашьян, которая изначально относилась к громиле-мужу негативно.

муж ким кардашьян4муж ким кардашьян5муж ким кардашьян6

Теперешний муж Ким Кардашьян - Канье Уэст

Самым плодотворным и, похоже, счастливым браком для Ким Кардашьян стал ее союз с рэпером Канье Уэстом. Поговаривают, что их отношения завязались еще в 2011 году. Однако церемония бракосочетания прошла в 2013, когда у Ким и Уэста уже была маленькая дочь. Сегодня пара вновь в ожидании малыша.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Так что, похоже, Ким Кардашьян все-таки нашла свое счастье.

муж ким кардашьян7муж ким кардашьян8муж ким кардашьян9

Видео: Рэпер The Game собирается оплатить долг мужа Ким Кардашьян в $10 милл...

Видео: Ким Кардашьян: Над внешним видом звезды поработали пластические хирурги - муж

Поделиться в соцсетях:
Похожие