LadyVu.com

Муж меган фокс

муж меган фокс

Новость о том, что известная актриса и модель Меган Фокс разводится с мужем Брайаном Остином Грином, не на шутку огорчила поклонников звездной парочки. Однако тешить общественность надеждами на примирение теперь уже экс-супруги не стали. По их словам, причиной развода послужили непримиримые разногласия, а вот какие именно – в подробности бывшие возлюбленные вдаваться не стали.

Из непроверенных источников стало известно, что Меган Фокс рассталась с мужем из-за измены последнего. Однако, сама актриса эту информацию не подтвердила. Также звезда «Трансформеров» опровергла слухи, что уйти от Брайана Грина ее сподвигли его неоправданные траты и безответственное отношение к семейному бюджету. Впрочем это все лишь предположения, а истинные причины, почему Меган Фокс ушла от мужа, и что теперь будет с их совместными детьми, пока неизвестны.

Но все-таки, давайте вспомним, как все начиналось.

Меган Фокс и Брайан Остин Грин – история любви

Молодая начинающая актриса и известный ловелас – судьбоносная встреча будущих супругов состоялась на съемочной площадке в 2004 году. Тогда еще юная Меган и уже состоявшийся актер и отец Брайан Грин снимались в телесериале «Королева экрана». Скрывать отношения и пылкие к друг другу чувства парочка не стала, и спустя два года после знакомства объявила о помолвке. Однако, по, опять-таки, неизвестным причинам, свадьба не состоялась, и в 2009 году актеры публично заявили о расставании.

Но к счастью, временная разлука пошла на пользу их отношениям, и уже в 2010 году Меган Фокс стала законной супругой Брайана Остина Грина. Через два года звездное семейство увеличилось на одного члена. Первого сыночка родители назвали Ноа Шеннон, а в 2014 году у пары родился еще один малыш – мальчик Бодхи Рэнсом Грин.

На этом радостные новости о семейной жизни актеров, увы, заканчиваются. Теперь заголовки печатных и интернет изданий пестрят фразами от том, что Меган Фокс разводится с мужем, также папарацци гадают что будет с их детьми, а если точнее, то с кем из родителей останутся мальчики. Кроме того общественности не дает покоя тот факт, что пара не составляла брачный контракт и теперь им придется поровну делить имущество.

Читайте также
  • Меган Фокс аннулировала развод с Брайаном Остином Грином
  • Меган Фокс одела сына Ноа в наряд принцессы
  • Отец беременной Меган Фокс подтвердил, что она ждет мальчика

Впрочем для Меган Фокс и ее бывшего мужа все эти домыслы журналистов, наверняка, уже не имеют никакого значения. Ведь только им известна истинная причина расставания и только на них теперь лежит ответственность за разрушенную семью и дальнейшее воспитание двоих сыновей.

свадьба Меган Фокс и Брайана Остина Гринасемейное селфи
Меган и Брайан на отдыхезаботливый супруг Брайан Остин Грин

Видео: Меган Фокс снова беременна

Видео: Megan Fox Pregnant with Second Baby!

Видео: Megan Fox: 'I Want More Kids'

Видео: Megan Fox Chillout With Her Husband During Pregnancy

Поделиться в соцсетях:
Похожие