LadyVu.com

Моника белуччи сыграет роль оперной примы в сериале «моцарт в джунглях»

Вы обращали когда-то внимание на то, какими величественными и вместе с тем сексуальными выглядят солистки оперы? Эти женщины буквально парят над сценой, повергая своих поклонников в экстаз удивительными звуками голоса. Кто, как не роскошная Моника Белуччи могла бы максимально достоверно сыграть роль солистки оперы?

Очевидно, примерно такими мыслями руководствовались продюсеры фильма «Моцарт в джунглях», когда решили позвать 51-летнюю итальянку сыграть в третьем сезоне сериала. Отметим, что Моника не так уж часто балует зрителей фильмами со своим участием, зато уж если снимается, то в настоящих супер-проектах. Чего только стоила ее роль девушки Бонда в фильме «007: Спектр»!

Читайте также
  • Моника Белуччи искупалась в бассейне в одежде
  • Моника Белуччи: красота напрямую зависит от личностного роста!
  • Венсан Кассель отдыхает с дочерьми в Бразилии без Моники Белуччи

Секс, наркотики и классическая музыка

Именно так звучит слоган сериала, который повествует о буднях Нью-Йоркского симфонического оркестра. Он довольно успешен, и даже удостоился двух премий «Золотой глобус» в этом году — за Лучшую мужскую роль на ТВ (Гаэль Гарсиа Берналь ) и как Лучший сериал.

В таком проекте засветится голливудская звезда Моника Белуччи. В данный момент съемки серий с ее участием проходят в Венеции, правда, пока трудно сказать, будет ли сеньора Моника постоянной участницей проекта, или выступит в качестве «приглашенной звезды».Говорят, что Беллучи достанется роль певицы Алессандры, которая решает возобновить свою карьеру на сцене после долгой паузы.

Афиша сериала Моцарт в джунгляхМоника в Венеции
Новая роль Моники БелуччиМоника Беллуччи на съемках Моцарта в джунгляхМоника Беллуччи на съемках Моцарта в джунглях
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Моника белуччи сыграет роль оперной примы в сериале «моцарт в джунглях»