LadyVu.com

Модный провал николь кидман на women of the year-2015

Оскароносная актриса Николь Кидман

Вчера вечером в британской столице в отеле Claridges прошла церемония награждения премии «Женщина года». Влиятельное издание Harper`s Bazaar ежегодно вручает ее актрисам, певицам, моделям и дизайнерам, которые смогли покорить новые вершины и добились успеха.

Звезды тщательно готовятся к мероприятию, чтобы блеснуть своей красотой и эксклюзивными нарядами.

Модный провал Николь

Главным «аутсайдером» на красной дорожке по общему мнению стала Николь Кидман, которая получила премию как лучшая театральная актриса года.

Знаменитая артистка одела непонятный наряд от бренда Proenza Schouler. Неудачный крой платья усугубляли металлические бусины, которые были похожи на шары для пинг-понга, а сквозь тонкую ткань некрасиво просвечивалось нижнее белье.

Модные эксперты также раскритиковали прическу актрисы и неудачный макияж. Поклонники экс-жены Тома Круза полностью согласились с ними и требуют от Николь вернуть рыжие локоны и убрать «забальзамированность» с лица.

Читайте также
  • Элли Голдинг отменила концерты из-за истощения
  • Николь Кидман хочет ребенка от суррогатной мамы, а ее духовник против
  • Кейт Миддлтон, принц Уильям, Хью Грант и другие посетили финальную игру Уимблдона

Самые успешные женщины

Среди гостей вечера была Сиенна Миллер признанная лучшей актрисой, Кейт Уинслет ставшая «Иконой театра». В сериалах в том году не было равных Мишель Докери, а прорывом 2015 года в актерском мастерстве назвали Лили Джеймс. В номинации «Лучшее исполнение года» отличилась Рут Уилсон.

В модных категориях статуэтки достались трем умницам и красавицам. Мэри Катранзу получила ее за прорыв в области дизайна. Креативного директора Chlo Клэр Уэйт Келлер назвали дизайнером года, а Лара Стоун стала «Моделью года».

Элли Голдинг заслуженно получила звание «Музыкант года».

За помощь нуждающимся и благотворительность Карен Элсон заслужила награду «Филантроп года».

Николь Кидман в непонятном нарядеАктриса и фотомодель Сиенна МиллерАктриса театра и кино Кейт Уинслет
Актриса и певица Мишель ДокериАктриса Лили ДжеймсЛондонский дизайнер Мэри Катрантзу (в черном)
Креативный директор модного дома Chloe британка Уэйт Келлер и актриса-филантроп Модель Лара Стоун успела поучаствовать в 22 рекламных кампанияхПевица и композитор Элли Голдинг

Видео: Celebrity Style - Nicole Kidman

Видео: films fight scenes

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модный провал николь кидман на women of the year-2015