LadyVu.com

Модели кэндис свейнпол и пуджа мор не удержались на ногах на показе givenchy

Кэндис Свейнпол

Неделя высокой моды в Нью-Йорке не проходит без сюрпризов. На показе коллекции от бренда Givenchy произошло сразу несколько конфузов.

Одна из самых красивых женщин планеты, «Ангел» Victoria`s Secret южноафриканская супермодель Кэндис Свейнпол споткнулась и упала прямо на подиуме. Девушка наступила на бахрому вычурной обуви, не удержала равновесие и приземлилась на коленки прямо во время дефиле.

На помощь красавице пришли зрители, сидевшие в непосредственной близости от подиума, среди них оказались селебритис Канье Уэст и Ким Кардашьян, Ирина Шейк и Стив Тайлер.

Читайте также
  • Тейлор Свифт боится прослушки
  • В конфликт между Тейлор Свифт и Канье Уэстом ввязались новые участники
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт

Стоит отдать должное профессионализму Кэндис, она быстро взяла себя в руки и продолжила проходку с улыбкой и гордо поднятой головой.

В тот день моделей преследовал злой рок. «Звездопад», начатый мисс Свейнпол, продолжила брюнетка Пуджа Мор. Модель споткнулась, когда спускалась по лестнице с небольшого пьедестала.

Увечья и уязвленное самолюбие

Скорее всего, проблемы у девушек возникли из-за неудобной, хоть и красивой обуви, которую в этот день им предложили продемонстрировать дизайнеры. Туфли на тонких и высоких каблуках и спровоцировали падения опытных моделей.

Чуть позже на странице Кэндис в Инстаграм появилось фото ее травмированных конечностей и благодарность зрителям, которые помогли девушке встать на ноги после падения. Супермодель заметила, что ее коленки пострадали намного меньше, чем эго.

Кэндис Свейнпол после паденияКоленки Кэндис СвейнполПуджа Мор не отстает от супермодели
Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Модели кэндис свейнпол и пуджа мор не удержались на ногах на показе givenchy