LadyVu.com

Младшая дочь семейства кардашьян в интересном положении

Младшая дочь семейства Кардашьян в интересном положении

Сестра светской дивы Ким Кардашьян, 18-летняя Кайли Дженнер, беременна. Об этом рассказал портал HollywoodLife, ссылаясь на некий источник, близкий к семейству Кардашьян. Оказывается, Кайли уже на втором месяце беременности. Отец ребенка – бойфренд девушки, рэпер Tyga.

Когда будущая мамочка поделилась со своим возлюбленным этой чудесной новостью, обладатель премии Грэмми подумал, что она шутит! Для того чтобы доказать, что в ее словах нет ни капли вранья Кайли пришлось показать бойфренду тест на беременность с красноречивыми двумя полосками.

Так все-таки это правда, или пиар-ход?

Другой источник, обладающий инсайдерской информации о личной жизни звездного семейства, опровергает слухи об интересном положении Кайли. Якобы модель и ее парень действительно хотят завести ребенка, но в ближайшие планы пары это не входит. Во-первых, модель слишком ценит свое тело, чтобы портить фигуру беременностью, во-вторых Кайли Дженнер пока не собирается выходить замуж за Tyga. Да и родня красотки не восторге от этой новости: старшая сестра девушки, знаменитая Ким Кардашьян, которая сама ждет второго ребенка, уверена, что беременность модели привлечет дополнительное внимание поклонников к Кайли. Мама девушки, Крис Дженнер, считает, что 18 лет – это слишком ранний возраст для рождения детей.

Читайте также
  • Кортни Кардашьян скоро станет мамой в 4-й раз?
  • Ким Кардашьян опубликовала секретный разговор своего мужа и Тейлор Свифт
  • Новый тренд от Ким Кардашьян: платье-сетка и провокационное белье

Как бы то ни было, мы уверены, что скандальная новость о том, что Кайли, в положении значительно поднимет рейтинг легендарного реалити-шоу Keeping Up With the Kardashians.

Видео: Беременная Ким Кардашьян взорвала соцсети обнаженным селфи

Видео: Ксения Бородина улетела во Францию

Видео: СМИ сообщают о беременности Ксении Собчак

Поделиться в соцсетях:
Похожие
» » » Младшая дочь семейства кардашьян в интересном положении